Philips Robot aspirateur Laveur série 9000 - Aspiration Ultra-Forte, Nettoyage à l'eau Douce, Station Tout-en-Un, détection des Obstacles, contrôle Via l'application (XU9100/10)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
759,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot avec station tout-en-un - PHILIPS - XU9100/10 - Série 9000 - 8000 Pa - ≤ 66 dB - Métal

Prix le moins cher
1 à 2 jours
759,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips HomeRun série 9000

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
770,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Aspirateur robot avec station tout-en-un - PHILIPS - XU9100/10 - Série 9000 - 8000 Pa - ≤ 66 dB - Métal

5 à 8 jours
790,54 €
Livraison gratuite

Philips Robot aspirateur Laveur série 9000 - Aspiration Ultra-Forte, Nettoyage à l'eau Douce, Station Tout-en-Un, détection des Obstacles, contrôle Via l'application (XU9100/10)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
798,00 €
Livraison à partir de 83,58 €

Philips HomeRun série 9000

Livraison sous 3 a 5 jours
808,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot XU2000/10 Serie 9000 HomeRun Métal

Se renseigner auprès du vendeur
840,04 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Philips XU2000/10 Serie 9000 HomeRun Métal Métal G

Se renseigner auprès du vendeur
840,04 €
Livraison gratuite

Philips Robot aspirateur Laveur série 9000 - Aspiration Ultra-Forte, Nettoyage à l'eau Douce, Station Tout-en-Un, détection des Obstacles, contrôle Via l'application (XU9100/10)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
918,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Philips Série 2000
Livraison à partir de 33,66 €
Philips 7000 series HomeRun Aqua XU7100/02 Robot d’aspiration et de nettoyage
452,56 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Aspirateur robot 2000 XU2100/20 – 2700 Pa, Navigation laser, Station de vidage, 130 min
322,38 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips 3000 series HomeRun Aqua XU3110/02 Robot d’aspiration et de nettoyage
406,24 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Philips Robot aspirateur Laveur série 9000 - Aspiration Ultra-Forte, Nettoyage à l'eau Douce, Station Tout-en-Un, détection des Obstacles, contrôle Via l'application (XU9100/10)

Offre la moins chère

NETTOYAGE SANS EFFORTS PENDANT DES SEMAINES - Système de nettoyage automatique 5 en 1 ; entretien sans tracas pendant 3 semaines ; le robot s'occupe de votre maison, vous n'avez pas à le faire. ASPIRATION PUISSANTE ET NETTOYAGE À L'EAU PROPRE EN UN SEUL PASSAGE - Aspiration ultra-forte et technologie Power Cyclone Aqua ; aspire et nettoie à l'eau propre en un seul passage pour des sols impeccables à chaque fois. CONTRÔLE VIA L'APP INTELLIGENTE AU BOUT DES DOIGTS - Contrôlez et personnalisez vos séances de nettoyage en toute simplicité grâce à l'application Philips ; gérez les programmes de nettoyage, les zones et l'intensité depuis n'importe quel endroit. NAVIGUE AVEC PRÉCISION - Navigation à 200° et détection des obstacles ; évite sans effort les meubles et les obstacles, tout en maintenant une couverture de nettoyage efficace et complète. AUTO-NETTOYAGE ET PEU D'ENTRETIEN - La station tout-en-un permet de s'assurer que le robot est prêt pour le prochain nettoyage ; il se vide et se lave automatiquement, ce qui réduit l'entretien au minimum.
759,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr