Philips Saeco Filtre machine à café à grains - filtre à eau AquaClean, Evite la formation de calcaire, Jusqu’à 5000 Tasses Sans Détartrage, 6 mois d'utilisation - x2 filtres (CA6903/22)

Filtre machine à café - PHILIPS - CA6903/20 - filtre eau et calcaire aquaclean compatible cafetières Philips & Saeco - x2 (6 mois)

offres d'occasion à partir de 18,99 €

Philips Saeco Filtre machine à café à grains - filtre à eau AquaClean, Evite la formation de calcaire, Jusqu’à 5000 Tasses Sans Détartrage, 6 mois d'utilisation - x2 filtres (CA6903/22)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
9.45 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Filtre machine à café - PHILIPS - CA6903/20 - filtre eau et calcaire aquaclean compatible cafetières Philips & Saeco - x2 (6 mois)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
18,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips AquaClean CA6903 - Filtre à eau - pour machine à café (pack de 2)

Livraison sous 3 a 5 jours
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cartouche filtrante PHILIPS-SAECO Aquaclean pour Espresso CA6903/10

3 à 4 jours
22,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cartouche filtrante PHILIPS-SAECO Aquaclean pour Espresso CA6903/10

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips Saeco Filtre machine à café à grains - filtre à eau AquaClean, Evite la formation de calcaire, Jusqu’à 5000 Tasses Sans Détartrage, 6 mois d'utilisation - x2 filtres (CA6903/22)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,19 €
Livraison à partir de 12,74 €

Filtre machine à café - PHILIPS - CA6903/20 - filtre eau et calcaire aquaclean compatible cafetières Philips & Saeco - x2 (6 mois)

4 à 7 jours
23,74 €
Livraison à partir de 6,95 €

Philips/Saeco AquaClean Waterfilter 2 stuks

Unknown
24,26 €
Livraison à partir de 6,50 €

Philips Saeco Filtre machine à café à grains - filtre à eau AquaClean, Evite la formation de calcaire, Jusqu’à 5000 Tasses Sans Détartrage, 6 mois d'utilisation - x2 filtres (CA6903/22)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,62 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

WMF KITCHENminis 04131800 bouilloire 1 L 1960 W Acier inoxydable
80,00 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bouilloire BEEM TEATIME II avec réglage de la température - 1,7 L | Filtre à thé en acier inoxydable inclus | Eclairage LED | Verre et acier inoxydable
85,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Karaca Dora Set de Théière en Verre Borosilicate avec Infuseur en Acier Inoxydable, Bouilloire de 2 L et Théière en Verre de 1 L avec Filtre, Théière Turque, Caydanlik
49,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Severin – WK3422
Livraison gratuite
Philips Saeco Filtre machine à café à grains - filtre à eau AquaClean, Evite la formation de calcaire, Jusqu’à 5000 Tasses Sans Détartrage, 6 mois d'utilisation - x2 filtres (CA6903/22)

Offre la moins chère

UN GOÛT SUBLIMÉ DURABLEMENT : AquaClean préserve la saveur authentique du café et empêche le calcaire grâce à un échange d’ions, un circuit d’eau optimisé et un filtre microporeux. NOTIFICATION D’ENTRETIEN DÉSACTIVÉE : Une fois le filtre AquaClean activé, la notification de détartrage est désactivée pour une dégustation sans interruption. ACTIVATION FACILE DU FILTRE : Installation simple dans le réservoir d’eau de votre machine à café automatique Philips ou Saeco pour une utilisation immédiate. UNE SAVEUR AUTHENTIQUE : Le filtre aux pores microscopiques capture les impuretés pour une eau purifiée et un café de qualité supérieure. INSTALLATION ET ENTRETIEN SIMPLIFIÉS : Réduit les besoins de maintenance en désactivant automatiquement l’alerte de détartrage de la cafetière.
18,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr