Philips BHD302/00 Sèche-cheveux noir

Philips Sèche-cheveux 3000 Series BHD302/30 1600 W Noir

offres d'occasion à partir de

Philips BHD302/00 Sèche-cheveux noir

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,26 €
Livraison à partir de 6,95 €

Philips BHD302/00 Sèche-cheveux Noir 1600 W

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,26 €
Livraison à partir de 13,35 €

Philips BHD302/00 Sèche-cheveux Noir 1600 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,31 €
Livraison à partir de 11,49 €

Philips BHD302/00 Sèche-cheveux Noir 1600 W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Philips 3000 Series BHD302 - Sèche-cheveux Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
23,68 €
Livraison à partir de 6,95 €

Philips BHD302/00 Sèche-cheveux Noir 1600 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,48 €
Livraison à partir de 6,95 €

Philips BHD302/00 Sèche-cheveux noir

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Philips BHD302/00 sèche-cheveux 1600 W Noir

5 jours ouvrés
28,78 €
Livraison à partir de 4,99 €

3000 Series BHD302 - Sèche-cheveux

Se renseigner auprès du vendeur
31,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Philips Sèche-cheveux Série 3000 BHD351/10 – Fonction ionique avancée
25,90 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,85 €
Philips Sèche-cheveux 3000 Series BHD340/10 2100 W Violet
29,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,50 €
Philips DryCare BHD274/00 Sèche-cheveux Pro
37,49 €
Comparer 19 prix
Philips.fr
Livraison gratuite
Philips sèche-cheveux Série 5000 BHD501/00 – 1 pièce
31,53 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Sèche-cheveux BHD350/10 Séries 3000 – 2100 W – 6 vitesses/temp. – Ionique – ThermoProtect
22,29 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Philips BHD302/00 Sèche-cheveux noir

Offre la moins chère

Puissance de séchage de 1600 W. Ce sèche-cheveux de 1 600 W produit un flux d'air optimal pour de beaux résultats quotidiens. Accessoire ThermoProtect L'accessoire ThermoProtect unique mélange de l'air chaud et froid pour un entretien quotidien. Pendant le séchage, la température est réduite de 10° C. 3 niveaux de chauffage et de vitesse Ce sèche-cheveux offre trois niveaux de chauffage et de vitesse prédéfinis pour un style parfait. Réglage de l'air froid pour une finition élégante Grâce au réglage de l'air froid, vous obtenez de l'air froid pour fixer votre style. Embout étroit pour un rafraîchissement et un style détaillé La buse étroite concentre l'air avec précision pour un rafraîchissement rapide et un style parfait et détaillé. Ce texte a été traduit par une machine.
20,26 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)