5000 Series BHD500 - Sèche-cheveux - blanc/métallique

Philips Sèche-cheveux 5000 Series BHD500 – blanc/métallique

offres d'occasion à partir de

5000 Series BHD500 - Sèche-cheveux - blanc/métallique

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

Philips 5000 Series BHD500 - Sèche-cheveux - blanc/métallique Blanc/métallique G

Se renseigner auprès du vendeur
37,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Philips Seche-cheveux Serie 5000 avec Technologie de Protection des Cheveux ThermoShield, 3 Réglages de Température 2 Vitesses, 2100 W (modèle BHD500/00)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,16 €
Livraison à partir de 17,26 €

Philips Seche-cheveux Serie 5000 avec Technologie de Protection des Cheveux ThermoShield, 3 Réglages de Température 2 Vitesses, 2100 W (modèle BHD500/00)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,24 €
Livraison gratuite

PHILIPS BHD500/00 Sèche Cheveux Série 5000 - 2100W - moteur DC - 6 vitesses/T° - fonction ionique - air froid - Blanc

10 à 12 jours
41,44 €
Livraison gratuite

Philips Seche-cheveux Serie 5000 avec Technologie de Protection des Cheveux ThermoShield, 3 Réglages de Température 2 Vitesses, 2100 W (modèle BHD500/00)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,40 €
Livraison à partir de 11,49 €

Philips 5000 Series Bhd500/00 Sèche-Cheveux

Livraison sous 3 a 5 jours
44,93 €
Livraison gratuite

Philips Seche-cheveux Serie 5000 avec Technologie de Protection des Cheveux ThermoShield, 3 Réglages de Température 2 Vitesses, 2100 W (modèle BHD500/00)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 8,98 €

Philips Seche-cheveux Serie 5000 avec Technologie de Protection des Cheveux ThermoShield, 3 Réglages de Température 2 Vitesses, 2100 W (modèle BHD500/00)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Philips DryCare BHD274/00 Sèche-cheveux Pro
31,89 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Sèche-cheveux Série 3000 BHD351/10 – Fonction ionique avancée
25,90 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,85 €
Philips Sèche-cheveux 3000 Series BHD340/10 2100 W Violet
29,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,50 €
Philips sèche-cheveux Série 5000 BHD501/00 – 1 pièce
31,53 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Sèche-cheveux BHD350/10 Séries 3000 – 2100 W – 6 vitesses/temp. – Ionique – ThermoProtect
22,29 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
5000 Series BHD500 - Sèche-cheveux - blanc/métallique

Offre la moins chère

Sèche-cheveux Philips 5000 Series BHD500 - Sèche-cheveux - blanc/métallique
36,72 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)