Sèche-cheveux - PHILIPS - BHD501/20 - 2100 W - Blanc - Mixte

Philips Sèche-cheveux BHD501/20 – 2100 W – Blanc – Mixte

offres d'occasion à partir de

Sèche-cheveux - PHILIPS - BHD501/20 - 2100 W - Blanc - Mixte

Prix le moins cher
4 à 7 jours
43,34 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sèche-cheveux BHD501/20 Blanc 2100 W

Se renseigner auprès du vendeur
44,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sèche-cheveux Philips BHD501/20 Blanc 2100 W Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
44,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Philips 5000 Series - Sèche-cheveux - BHD501/20

Prix total le moins cher
2-4
44,99 €
Livraison gratuite

Philips 5000 series BHD501/20 sèche-cheveux 2100 W Blanc

3 jours ouvrés
53,44 €
Livraison gratuite

Sèche-Cheveux Philips 5000 Series Bhd501/20

Livraison sous 3 a 5 jours
53,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips DryCare BHD274/00 Sèche-cheveux Pro
37,49 €
Comparer 19 prix
Philips.fr
Livraison gratuite
Philips Sèche-cheveux Série 3000 BHD351/10 – Fonction ionique avancée
25,90 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,85 €
Philips Sèche-cheveux 3000 Series BHD340/10 2100 W Violet
29,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,50 €
Philips sèche-cheveux Série 5000 BHD501/00 – 1 pièce
31,53 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Sèche-cheveux BHD350/10 Séries 3000 – 2100 W – 6 vitesses/temp. – Ionique – ThermoProtect
22,29 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Sèche-cheveux - PHILIPS - BHD501/20 - 2100 W - Blanc - Mixte

Offre la moins chère

Découvrez le sèche-cheveux Philips BHD501/20, puissant avec ses 2100 W. Son design élégant en blanc et ses dimensions compactes (22,09 x 19,3 x 21,02 cm) en font un choix idéal pour un séchage rapide et efficace. Parfait pour tous les types de cheveux.
43,34 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)