Philips Hair Dryer Prestige Pro, sèche-cheveux pour un séchage et une stylisation professionnels, avec 2 concentrateurs, 2300 W, modèle HPS920/00

Philips Sèche-cheveux Prestige Pro HPS920/00 – 2300 W, 2 concentrateurs, séchage professionnel

offres d'occasion à partir de

Philips Hair Dryer Prestige Pro, sèche-cheveux pour un séchage et une stylisation professionnels, avec 2 concentrateurs, 2300 W, modèle HPS920/00

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
83,00 €
Livraison à partir de 13,96 €

Philips Prestige Pro Hps920/00 Sèche-Cheveux

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
83,00 €
Livraison à partir de 19,49 €

Philips Hair Dryer Prestige Pro, sèche-cheveux pour un séchage et une stylisation professionnels, avec 2 concentrateurs, 2300 W, modèle HPS920/00

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,71 €
Livraison gratuite

Philips Hair Dryer Prestige Pro, sèche-cheveux pour un séchage et une stylisation professionnels, avec 2 concentrateurs, 2300 W, modèle HPS920/00

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
88,00 €
Livraison à partir de 21,87 €

HPS 920/00

Se renseigner auprès du vendeur
91,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips Hair Dryer Prestige Pro, sèche-cheveux pour un séchage et une stylisation professionnels, avec 2 concentrateurs, 2300 W, modèle HPS920/00

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
96,96 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips Pro HPS920 - Sèche-cheveux Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
100,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips Hair Dryer Prestige Pro, sèche-cheveux pour un séchage et une stylisation professionnels, avec 2 concentrateurs, 2300 W, modèle HPS920/00

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
101,92 €
Livraison à partir de 15,00 €

Philips Hair Dryer Prestige Pro, sèche-cheveux pour un séchage et une stylisation professionnels, avec 2 concentrateurs, 2300 W, modèle HPS920/00

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
108,28 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Philips DryCare BHD274/00 Sèche-cheveux Pro
37,49 €
Comparer 19 prix
Philips.fr
Livraison gratuite
Philips Sèche-cheveux Série 3000 BHD351/10 – Fonction ionique avancée
25,90 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,85 €
Philips Sèche-cheveux 3000 Series BHD340/10 2100 W Violet
29,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,50 €
Philips sèche-cheveux Série 5000 BHD501/00 – 1 pièce
31,53 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Sèche-cheveux BHD350/10 Séries 3000 – 2100 W – 6 vitesses/temp. – Ionique – ThermoProtect
22,29 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Philips Hair Dryer Prestige Pro, sèche-cheveux pour un séchage et une stylisation professionnels, avec 2 concentrateurs, 2300 W, modèle HPS920/00

Offre la moins chère

Le sèche-cheveux Philips Prestige Pro est équipé d'un moteur AC hautes performances produisant un flux d'air élevé pouvant atteindre 170 km/h¹, ce qui est 50 % plus rapide² ; il est conçu pour offrir des résultats professionnels et efficaces Ce sèche-cheveux de 2 300 W produit un flux d'air puissant : il combine puissance et vitesse pour vous permettre de sécher et styliser vos cheveux encore plus rapidement et facilement Avec le sèche-cheveux ionique Philips, vos cheveux sont brillants, lisses et sans frisottis : les ions négatifs éliminent l'électricité statique, préservent vos cheveux et lissent les cuticules afin d'intensifier leur brillance La fonction ThermoProtect assure une température de séchage idéale et protège vos cheveux contre la surchauffe ; le flux d'air ne perd pas en puissance et vous obtenez des résultats exceptionnels tout en préservant vos cheveux Des résultats impeccables avec un concentrateur pour tous les besoins : celui de 6 mm pour un brushing précis préservant vos cheveux au maximum, et celui de 8 mm pour une coiffure et des finitions impeccables
83,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr