Philips 3000 BHD300/00 sèche-cheveux 1 pcs

Philips Sèche-cheveux Série 3000 BHD300/00 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Philips 3000 BHD300/00 sèche-cheveux 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
21,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sèche-cheveux Philips Séries 3000 avec l’accessoire ThermoProtect (Modèle BHD350/10)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,90 €
Livraison gratuite

Sèche-Cheveux Philips 3000 Series Bhd300/10

Livraison sous 3 a 5 jours
32,47 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux Philips Séries 3000 avec l’accessoire ThermoProtect (Modèle BHD350/10)

39,99 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux Philips Séries 3000 avec l’accessoire ThermoProtect (Modèle BHD350/10)

45,00 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux Philips Séries 3000 avec l’accessoire ThermoProtect (Modèle BHD350/10)

49,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips DryCare BHD274/00 Sèche-cheveux Pro
37,49 €
Comparer 19 prix
Philips.fr
Livraison gratuite
Philips Sèche-cheveux Série 3000 BHD351/10 – Fonction ionique avancée
25,90 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,85 €
Philips Sèche-cheveux 3000 Series BHD340/10 2100 W Violet
29,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,50 €
Philips sèche-cheveux Série 5000 BHD501/00 – 1 pièce
31,53 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Sèche-cheveux BHD350/10 Séries 3000 – 2100 W – 6 vitesses/temp. – Ionique – ThermoProtect
22,29 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Philips 3000 BHD300/00 sèche-cheveux 1 pcs

Offre la moins chère

Philips 3000 BHD300/00, 1 pcs, Sèche-cheveux pour femme, Il vaut mieux laisser sécher les cheveux à l’air libre après les avoir lavés, mais on n’a pas toujours le temps qu’il faut. Si le temps presse et que vous avez besoin pour diverses raisons de sécher rapidement et efficacement vos cheveux, le sèche-cheveux Philips 3000 BHD300/00 tombera à pic. Il assure un séchage rapide, efficace et en douceur de tous les types de cheveux, ou vous permet d’obtenir plus de volume pour une coiffure dense et aérée, digne d’un salon professionnel. Le produit : possibilité de régler la vitesse possibilité de régler la température fonction air froid pour une bonne fixation de la coiffure Mode d’emploi : Respectez le manuel d’utilisation fourni.
21,25 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.