Fer à repasser à vapeur Philips Home DST7511/80 noir 3200 W

Philips Série 7500 DST7511/80 Fer à Vapeur Noir

Fer à repasser à vapeur Philips Home DST7511/80 noir 3200 W

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
81,65 €
Livraison à 4,95 €

Fer à repasser Philips DST7511 80 STEAM IRON HV BLACK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,49 €
Livraison à 18,49 €

Fer à repasser Philips DST7511 80 STEAM IRON HV BLACK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,30 €
Livraison à 15,82 €

DST7511/80

Se renseigner auprès du vendeur
88,97 €
Livraison gratuite

Fer à repasser Philips DST7511 80 STEAM IRON HV BLACK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,72 €
Livraison à 9,99 €

Fer à repasser à vapeur Philips Home DST7511/80 noir 3200 W

3 à 5 jours
90,41 €
Livraison gratuite

Fer à repasser Philips DST7511 80 STEAM IRON HV BLACK

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
90,99 €
Livraison gratuite

Fer à repasser PHILIPS Serie 7000 Noir DST7511/80

Livraison sous 3 a 5 jours
92,76 €
Livraison gratuite

Fer à repasser à vapeur Philips Home DST7511/80 noir 3200 W

3 à 5 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fer à repasser à vapeur Philips Home DST7511/80 noir 3200 W

Offre la moins chère

Puissance longue durée grâce à Quick Calc Release et à la semelle SteamGlide Elite avec une meilleure résistance aux rayures.Le jet de vapeur puissant et constant envoie jusqu'à 50 % de vapeur en plus dans le tissu pour éliminer les plis plus rapidement.Le jet de vapeur jusqu'à 260 g permet de lisser les faux plis tenaces et pénètre plus profondément dans le tissu pour éliminer les faux plis tenaces.Quick Calc Release pour un nettoyage facile de votre fer de bureau et une puissance de vapeur longue durée.Semelle SteamGlide Elite exclusive pour une glisse optimale et une résistance maximale aux rayures.Comme le remplissage est moins fréquent grâce au grand réservoir d'eau (300 ml), vous pouvez repasser davantage de vêtements en une seule opération. Ce texte a été traduit par une machine.
81,65 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Guide d'utilisation Oui

Caractéristiques

Système anti-goutte Oui
Vapeur variable Oui
Fonction vapeur verticale Oui
Fonction Calc-Clean Oui
Longueur du câble 2 m
Performances de jet de vapeur 260 g/min
Nombre d'étoiles de glisse de semelle 4
Nombre d'étoiles de résistance aux rayures de la semelle 5
Couleur du produit Noir
Coupure automatique de l'alimentation Oui
Capacité du réservoir d'eau 0,3 L
Matériau/revêtement de la semelle Semelle SteamGlide Elite
Type Fer à repasser à sec ou à vapeur
Vapeur continue 55 g/min
Vapeur continue Oui
Fonction augmenter la vapeur Oui

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Largeur du colis 137 mm
Poids du paquet 1,91 kg
Hauteur du colis 167 mm
Profondeur du colis 332 mm

Poids et dimensions

Largeur 128,8 mm
Poids 1,67 kg
Hauteur 153,3 mm
Profondeur 319,5 mm

Puissance

Tension d'entrée AC 240 V
Puissance du fer à repasser 3200 W

Indication

Lumière d'indication Oui

Ergonomie

Corde de non-torsion Oui
Cordon rotatif Oui

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 2400W : Chauffage rapide pour un repassage efficace.
• Réservoir 300ml : Autonomie prolongée sans remplissage fréquent.
• Arrêt automatique : Sécurité renforcée contre les risques d'incidents.

Produits similaires

MohMus 10 Premium Sacs d'aspirateur pour Philips: Airmax, HN7500, FC8402, PerformerActive FC 8652, EasyLife FC 8139, Impact Plus FC 8380, FC9082, Ultra Long Performance
14,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HQ8505 Câble d'alimentation compatible avec Philips Norelco 7000 5000 3000 9000 2000 MG5950 MG7750 Rasoir électrique, Aquatec, Arcitec, Multigroom tondeuse à barbe et autres adaptateur CA câble de
62,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MohMus 10 Premium Sacs d'aspirateur pour Samsung: NC 6200, VC5981, VC 7500, VC6407, SC4000 Digimax, VC6245, VC5920, VC6472, RC5914V, VC6215, VC5811, VC6442, VC 6200, VC6275, VC5950, VC7100
14,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
YAODHAOD Charging Line de rasoir 5 V 6PCS 1 M USB Compatible Philips monolame pour tondeuses électriques, rasoirs, appareils d'entretien, purificateurs d'air
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Xahpower 15V 0,36A Chargeur Tondeuse pour Philips Norelco HQ8505, Alimentation Adaptateur Compatible avec Philips 3000 5000 7000 9000 Séries BG3015 BG7025 BT5515 S3233 S3230 S5583 S7788
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €