PHILIPS SH71 Têtes de rasage de rechange

Philips SH71 SH71/50 Têtes de rasage de rechange

PHILIPS SH71 Têtes de rasage de rechange

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
29,90 €
Livraison gratuite

Philips Series 7000 Razor Heads - SH71/50 3pcs

Unknown
31,95 €
Livraison à 6,50 €

PHILIPS - Blister de 3 têtes pour rasoirs de la série S7000 (S7xxx) et S5000 angulair

6 à 8 jours
32,75 €
Livraison gratuite

Philips SH71 SH71/50 Têtes de rasage de rechange, Tête de rasage

3 jours
33,29 €
Livraison à 9,90 €

Philips SH71 - Tête de rasoir - pour rasoir (pack de 3)

Livraison sous 3 a 5 jours
37,99 €
Livraison gratuite

Tête de rasoir SH71/50

Se renseigner auprès du vendeur
38,61 €
Livraison gratuite

Têtes de rasage de rechange Philips SH71/50 Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
39,59 €
Livraison gratuite

Philips - Têtes de rasage SH71/50 compatibles avec les rasoirs Philips Series 7000 (S7XXX) et Series 5000 (S55XX), nouvelle version qui remplace les RQ12/70, RQ12/60, SH60/70 et SH70/70

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
13.33 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Philips Tête de rasoir SH71/50

Livré sous 1 à 3 jours
39,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
PHILIPS SH71 Têtes de rasage de rechange

Offre la moins chère

Type: lame rechange
29,90 €
Ebay.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Compatibilité de marque Philips
Compatibilité Series 7000, 5000
Nombre de têtes de rasoir 3 tête(s)
Type de produit Tête de rasage
Couleur du produit Argent

Informations sur le produit

En bref

• Lames auto-affûtées pour un rasage précis et durable.
• Mouvement ergonomique assurant confort et adaptation faciale optimale.
• Batterie performante offrant longue autonomie et usage sous l'eau.

Produits similaires

Philips Têtes de rasage SH71/50 compatibles avec les rasoirs Philips Series 7000 (S7XXX) et Series 5000 (S55XX), nouvelle version & CC12/50 Pack de 2 Recharges de Liquide Quick Clean Pod 320 ml
56,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lot de 3 têtes de rechange SH71/50 pour rasoir électrique Philips S5000 S7000 S5880 S5579 S5588 S7782 S7788 S7887 Series
14,99 €
249.83 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Uaikplkpxz Lot de 3 têtes de Rasoir électrique de Rechange SH71/50, Compatible avec Philips séries S5000, S7000, S5880, S5579, S5583, S5588, S7782, S7788 et S7887 rasoirs.
18,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Compatible Avec Philips,S5531, S5535, S5532, S5533, S5535, S7950, S8050, S9931, S9932, S9935,SH71 Les Têtes De Rasoir Remplacez L'ensemble La Lame.
23,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite