Accessoire rasage Philips Tête de rasoir SH30/50

Philips SHAVER Series 3000 SH30 SH30/50 Têtes de rasage de rechange

offres d'occasion à partir de

Accessoire rasage Philips Tête de rasoir SH30/50

Prix le moins cher
6 à 8 jours
10,39 €
Livraison gratuite

Philips SHAVER Series 3000 SH30 SH30/50 Têtes de rasage de rechange

Se renseigner auprès du vendeur
17,89 €
Livraison gratuite

Philips - Têtes de rasage, compatibles avec les rasoirs Series 1000, 3000 et 5000, performances optimales, auto-affûtage, 3 lames, SH30/50

2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Philips SHAVER Series 3000 SH30 SH30/50 Têtes de rasage de rechange, Tête de rasage

5 jours
20,19 €
Livraison à partir de 9,90 €

Philips Set SH30/50 Series 3000 Recharge pour Rasoir 3 Unités

3 à 5 jours ouvrés
20,47 €

Philips 3000 series SH30/50 - Scheerkoppen

Unknown
20,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Accessoire rasage Philips Tête de rasoir SH30/50

1 à 2 jours
20,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tête de rasoir SH30/50

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite

Philips Shaver Series 3000 SH30/50 lames de rechange 3 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
25,50 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Compatibilité S3xxx
Nombre de têtes de rasoir 3 tête(s)
Couleur du produit Acier inoxydable

Informations sur le produit

En bref

• Rasage précis : Technologie avancée pour une coupe nette et efficace.
• Durabilité : Conception robuste assure longue durée de fonctionnement.
• Installation simple : Remplacement rapide et sans effort des têtes.

Produits similaires

Philips Shaver 1000 Series S1142/00 Rasoir électrique
33,32 €
Comparer 16 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips SHAVER Series 9000 SH91 SH91/50 Têtes de rasage de rechange
35,29 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Philips SHAVER Series 7000 S7886/35 Rasoir électrique 100 % étanche
131,40 €
Comparer 21 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Philips SHAVER Series 5000 S5898/35 Rasoir électrique 100 % étanche
96,99 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Philips Shaver 3000 Series S3143/00 Rasoir électrique 100 % étanche
62,05 €
Comparer 15 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Accessoire rasage Philips Tête de rasoir SH30/50

Offre la moins chère

Technologie ComfortCut : Le bord arrondi des lames ComfortCut permet aux têtes de glisser parfaitement pour éviter coupure et égratignure
10,39 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)