Philips Sonicare 5500 - Brosse à dents électrique sonique avec 2 modes, Alerte de pression, EasyStart, SmarTimer et BrushPacer, Blanc et Bleu marine, Pack de 2, modèle HX7119/01

Philips Sonicare 5500 HX7119/01 brosse à dents électrique sonique, 2 supports Blue&White 2 pcs

offres d'occasion à partir de

Philips Sonicare 5500 - Brosse à dents électrique sonique avec 2 modes, Alerte de pression, EasyStart, SmarTimer et BrushPacer, Blanc et Bleu marine, Pack de 2, modèle HX7119/01

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Philips Series 5500 - Brosse à dents rechargeable - HX7119/01

2-4
151,99 €
Livraison gratuite

Philips Sonicare 5500 - Brosse à dents électrique sonique avec 2 modes, Alerte de pression, EasyStart, SmarTimer et BrushPacer, Blanc et Bleu marine, Pack de 2, modèle HX7119/01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Philips Sonicare 5500 - Brosse à dents électrique sonique avec 2 modes, Alerte de pression, EasyStart, SmarTimer et BrushPacer, Blanc et Bleu marine, Pack de 2, modèle HX7119/01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,13 €
Livraison à partir de 13,52 €

Philips Sonicare 5500 series Series 5500 HX7119/01 Brosse à dents rechargeable

3 jours ouvrés
173,58 €
Livraison gratuite

Philips Sonicare 5500 HX7119/01 brosse à dents électrique sonique, 2 supports Blue&White 2 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
178,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brosse À Dents Rechargeable Philips Sonicare 5500 Hx7119/01

Livraison sous 3 a 5 jours
180,21 €
Livraison gratuite

Philips Sonicare 5500 - Brosse à dents électrique sonique avec 2 modes, Alerte de pression, EasyStart, SmarTimer et BrushPacer, Blanc et Bleu marine, Pack de 2, modèle HX7119/01

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
180,94 €
Livraison gratuite

Philips Sonicare 5500 - Brosse à dents électrique sonique avec 2 modes, Alerte de pression, EasyStart, SmarTimer et BrushPacer, Blanc et Bleu marine, Pack de 2, modèle HX7119/01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Philips Brosse à dents électrique Sonicare 5500 HX7111/01 Rechargeable Noir
74,40 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Sonicare 5500 Series HX7110/02, Brosse a dents electrique
90,90 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
CallySonic Lot de 16 têtes de brosse à dents de rechange, compatibles avec Philips Sonicare 3100, 4100, 5300, 5500 - Soin ultime pour Diamond Protective Series - Blanc
22,26 €
1.39 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CallySonic Lot de 16 têtes de brosse à dents de rechange, compatibles avec Philips Sonicare 3100, 4100, 5300, 5500 - Soin ultime pour Diamond Protective Series - Blanc
15,99 €
1.14 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Sonicare 5500 - Brosse à dents électrique sonique avec 2 modes, Alerte de pression, EasyStart, SmarTimer et BrushPacer, Blanc et Bleu marine, Pack de 2, modèle HX7119/01

Offre la moins chère

Améliorez votre santé bucco-dentaire : la brosse à dents Philips Sonicare 5500 élimine jusqu'à 7 fois plus de plaque dentaire¹ et enlève les taches en surface pour des dents éclatantes jusqu'à 2 fois plus blanches¹ Technologie Philips Sonicare nouvelle génération : profitez d'un brossage agréable et de soins bucco-dentaires de meilleure qualité grâce à 62 000 mouvements de brins par minute pour un nettoyage régulier, même dans les zones difficiles d'accès Personnalisez votre nettoyage avec deux modes de brossage ajustés selon vos objectifs : le mode Clean se concentre sur l'élimination de la plaque dentaire pour des performances de nettoyage supérieures, tandis que le mode White s'attache à éliminer les taches en surface pour un sourire plus blanc Dur pour la plaque, doux pour les gencives : protégez vos gencives grâce à l'alerte de pression intelligente, qui émet de légères impulsions tout en réduisant les vibrations lorsque vous brossez trop fort Brossage en douceur : la fonction EasyStart augmente doucement la puissance de brossage au cours des 14 premières séances de brossage pour vous aider à vous habituer à votre brosse à dents Philips Sonicare Pour que vous soyez entièrement satisfait de votre achat, la brosse à dents rechargeable Philips Sonicare 5500 est assortie d'une garantie de 2 ans et d'un délai de rétractation de 30 jours Le kit comprend : 2 brosses à dents électriques soniques 5500, 2 têtes de brosse W2 Optimal White, 2 coffrets de voyage, 1 chargeur ; adaptateur secteur non inclus. L’emballage peut varier.
149,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr