Philips Sonicare 5500 Series HX7110/02, Brosse a dents electrique

offres d'occasion à partir de

Philips Sonicare 5500 Series HX7110/02, Brosse a dents electrique

Prix le moins cher
3 jours
90,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Philips Sonicare 5500 - Brosse à dents électrique sonique avec 2 modes, Alerte de pression, EasyStart, SmarTimer et BrushPacer, Blanc, modèle HX7110/02 [Nouvelle technologie]

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

Philips Series 5500 - Brosse à dents rechargeable - HX7110/02

Prix total le moins cher
2-4
94,99 €
Livraison gratuite

Philips Sonicare 5500 - Brosse à dents électrique sonique avec 2 modes, Alerte de pression, EasyStart, SmarTimer et BrushPacer, Blanc, modèle HX7110/02 [Nouvelle technologie]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,37 €
Livraison à partir de 12,88 €

Philips Sonicare 5500 - Brosse à dents électrique sonique avec 2 modes, Alerte de pression, EasyStart, SmarTimer et BrushPacer, Blanc, modèle HX7110/02 [Nouvelle technologie]

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
115,55 €
Livraison à partir de 9,95 €

Philips Series 5500 Hx7110/02 Brosse À Dents Rechargeable

Livraison sous 3 a 5 jours
116,16 €
Livraison gratuite

Philips Sonicare 5500 - Brosse à dents électrique sonique avec 2 modes, Alerte de pression, EasyStart, SmarTimer et BrushPacer, Blanc, modèle HX7110/02 [Nouvelle technologie]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Philips Sonicare 5500 - Brosse à dents électrique sonique avec 2 modes, Alerte de pression, EasyStart, SmarTimer et BrushPacer, Blanc, modèle HX7110/02 [Nouvelle technologie]

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
133,15 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de chargeurs 1
Nombre de poignées fournis 1 pièce(s)
Chargeur Oui
Housse de transport Oui
Nombre de têtes de brossage incluses 1 pièce(s)

Puissance

Autonomie maximum de la batterie 504 h
Base de recharge Oui
Rechargeable Oui
Tension d'entrée AC 100-220 V
Source d'alimentation Batterie
Type de batterie Batterie intégré
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Fonctionne sur piles Oui

Caractéristiques

Support d'application mobile Non
Utilité Adulte
Indicateur de changement de brosse Oui
Couleur du produit Blanc
Capteur de pression Oui
Fréquence Brosse à dents (pulsations) 62000 mouvements par minute
Modes de brossage de dents Soin quotidien, Blanchiment
Nombre de modes de brossage des dents 2
Modes de durée du minuteur 2 min, 4 x 30 sec
Minuterie intégrée Oui
Lumière d'indication Oui
Poignée caractéristiques Ergonomique
Vitesse réglable Non
Type de brosse à dents Brosse à dents à ultrasons

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage supérieur : Technologie sonique éliminant efficacement la plaque dentaire.
• Modes personnalisés : Options de brossage pour quotidien et blanchiment.
• Confort ergonomique : Design moderne avec poignée antidérapante.

Produits similaires

Philips Brosse à dents électrique Sonicare 5500 HX7111/01 Rechargeable Noir
74,40 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CallySonic Lot de 16 têtes de brosse à dents de rechange, compatibles avec Philips Sonicare 3100, 4100, 5300, 5500 - Soin ultime pour Diamond Protective Series - Blanc
22,26 €
1.39 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CallySonic Lot de 16 têtes de brosse à dents de rechange, compatibles avec Philips Sonicare 3100, 4100, 5300, 5500 - Soin ultime pour Diamond Protective Series - Blanc
15,99 €
1.14 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Sonicare 5500 Series HX7110/02, Brosse a dents electrique

Offre la moins chère

90,90 €
3 jours
alternate.fr