Sonicare Kid Brosse à Dents Bleu 1 Unité

Philips Sonicare For Kids For Kids HX6322/04 Brosse à dents électrique

4,5 (1 143)
Économisez avec l'occasion -50 %
offres d'occasion à partir de 19,00 €

Sonicare Kid Brosse à Dents Bleu 1 Unité

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
37,69 €

Philips Sonicare For Kids For Kids HX6322/04 Brosse à dents électrique, Brosse a dents electrique

4 jours
38,29 €
Livraison à 9,90 €

Philips Sonicare For Kids For Kids Hx6322/04 Brosse À Dents Électrique

Livraison sous 3 a 5 jours
42,44 €
Livraison à 2,99 €

Philips Sonicare For Kids HX6322/04 brosse à dents électrique sonique pour enfant avec Bluetooth Aqua 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
44,50 €
Livraison à 3,99 €

Philips Sonicare For Kids For Kids HX6322/04 Brosse à dents électrique

3 jours ouvrés
46,86 €
Livraison à 4,99 €

Brosse à dents électrique pour enfants Philips Sonicare HX6322/04 for Kids HX6322/04 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
47,56 €
Livraison à 4,99 €

SONICARE FOR KIDS HX6322/04

Se renseigner auprès du vendeur
47,86 €
Livraison à 4,99 €

Philips Sonicare for Kids, brosse à dents électrique sonique avec application, pour enfant à partir de 3 ans, avec SmarTimer et QuadPacer pour un nettoyage en profondeur, turquoise, modèle HX6322/04

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,34 €
Livraison à 12,86 €

Philips Sonicare for Kids, brosse à dents électrique sonique avec application, pour enfant à partir de 3 ans, avec SmarTimer et QuadPacer pour un nettoyage en profondeur, turquoise, modèle HX6322/04

2 à 3 jours ouvrés
49,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Sonicare Kid Brosse à Dents Bleu 1 Unité

Offre la moins chère

Facilite l'hygiène bucco-dentaire des plus petits.
37,69 €
3 à 5 jours ouvrés
DocMorris FR

Fiche technique

Batterie

Indicateur du niveau de recharge Oui

Contenu de l'emballage

Autocollants inclus Oui
Nombre de chargeurs 1
Nombre d'adhésifs 8
Nombre de poignées fournis 1 pièce(s)
Chargeur Oui
Porte-fils inclus Non
Nombre de têtes de brossage incluses 2 pièce(s)

Puissance

Base de recharge Oui
Rechargeable Oui
Tension d'entrée AC 110-220 V
Fréquence d'entrée AC 100 - 220 V
Source d'alimentation AC/Batterie
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Caractéristiques

Irrigateur Non
Bluetooth Oui
Modèle du Bluetooth 4.0
Poignées quantité 1
Compatibilité iOS, iPhone 4S, iPad 3rth Gen Android Bluetooth 4.0
Nombre de modes d'alimentation 2
Utilité Enfant
Couleur du produit Bleu
Fréquence Brosse à dents (pulsations) 62000 mouvements par minute
Nombre de modes de brossage des dents 2
Modes de durée du minuteur 2 min
Minuterie intégrée Oui
Materiau du manche Caoutchouc
Fréquence de la brosse à dents (rotations) 0 mouvements par minute
Fréquence de la brosse à dents 0 mouvements par minute
Lumière d'indication Oui
Poignée caractéristiques Ergonomique, Poignée antidérapante
Type de brosse à dents Brosse à dents à ultrasons
Écran backlight Oui
Type d'écran LED
Écran inclus Oui

Informations sur le produit

En bref

• Technologie sonique : Nettoyage approfondi et élimination efficace de la plaque.
• Application éducative : Encourage le brossage optimal de manière ludique.
• Design personnalisable : Look attrayant avec autocollants pour enfants.

Produits similaires

Philips Sonicare For Kids For Kids HX6352/42 Brosse à dents électrique
38,21 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,80 €
Philips Sonicare For Kids Têtes de brosse compactes, lot de 2, taille compacte
9,99 €
5.0 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Philips Sonicare For Kids For Kids HX6322/04 Brosse à dents électrique
53,84 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Philips Sonicare For Kids HX6042/33 Têtes de brosse à dents standard
15,19 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,73 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

1 143 Évaluations
5 étoiles
867
4 étoiles
126
3 étoiles
38
2 étoiles
39
1 étoile
73
Otto.de Kunde

Ma petite-fille est contente 😊

via trustami

Otto.de Kunde

Top. Très bien. Pour mon enfant de 8 ans et celui de 5 ans, parfait. Fortement recommandé. Merci.

via trustami

Otto.de Kunde

Mon petit-enfant a choisi cette brosse à dents à ultrasons. J'ai tout lu et je l'ai trouvée très bien. Prise en main facile pour les plus petits.

via trustami

Otto.de Kunde

J'utilise la Sonicare depuis des années et j'en suis très satisfait. C'est idéal qu'elle existe aussi pour mes enfants. J'ai d'abord utilisé la brosse à dents manuelle pour mes enfants, mais avec des résultats assez médiocres. La SonicareKids est très bien. Mes enfants se brossent les dents super bi…

via trustami