Philips Sonicare W2 Optimal White - Têtes de brosse à dents de rechange d'origine, noir, lot de 8, HX6068/88

Philips Optimal White HX6068/88 Lot de 8 têtes de brosse

offres d'occasion à partir de

Philips Sonicare W2 Optimal White - Têtes de brosse à dents de rechange d'origine, noir, lot de 8, HX6068/88

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
5.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Philips Sonicare Optimal White HX6068/88 têtes de remplacement pour brosse à dents 8 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
44,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Philips Sonicare W2 Optimal White - Têtes de brosse à dents de rechange d'origine, noir, lot de 8, HX6068/88

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,71 €
Livraison gratuite

Philips Optimal White - Lot de 8 têtes de brosse - HX6068/88

2-4
49,99 €
Livraison gratuite

Philips Sonicare W2 Optimal White - Têtes de brosse à dents de rechange d'origine, noir, lot de 8, HX6068/88

59,71 €
Livraison gratuite

Philips Sonicare Optimal White HX6068/88 8 ks

Livraison sous 3 a 5 jours
62,29 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Compatibilité de marque Philips
Couleur du produit Noir
Échange Oui
Fréquence de la brosse à dents (vibrations) 62000 mouvements par minute
Nombre de têtes de brossage incluses 8 pièce(s)
Rigidité des brins Moyen
Intervalle de remplacement de la brosse de nettoyage 3 mois

Informations sur le produit

En bref

• Blanchiment rapide : Gagnez deux teintes en une semaine.
• Indicateur d'usure : Brins changent de couleur pour remplacement.
• Compatibilité universelle : S'adapte à toutes les poignées Sonicare.

Produits similaires

Philips Têtes de brosse à dents Sonicare W2 Optimal authentiques blanc – 1 paquet de 6
28,33 €
4.72 EUR/1.0 unité
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,49 €
Philips W2 Optimal White HX6064/10 Lot de 4 + blanc + têtes de brosse soniques
29,29 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Philips Sonicare Têtes De Brosse A Dents Blanche Optimal White x2+1
18,04 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Philips Sonicare W2 Optimal White HX6068/13 Têtes de brosse à dents standard
46,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Philips Optimal White - Lot de 2+1 têtes de brosse - HX6063/88
19,99 €
Voir l'offre
Philips.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Philips Sonicare W2 Optimal White - Têtes de brosse à dents de rechange d'origine, noir, lot de 8, HX6068/88

Offre la moins chère

Profitez d'un nettoyage quotidien exceptionnel, obtenez des dents plus blanches et un sourire plus éclatant grâce à ces têtes de brosse de rechange de Philips Sonicare cliniquement testées pour l'éclaircissement Éliminez jusqu'à 100 % de taches en plus en une semaine² grâce à la zone centrale d'élimination des taches ; la zone en forme de losange est conçue pour augmenter la surface de contact et éliminer les taches plus efficacement Dites adieu à la plaque dentaire : notre tête de brosse éclaircissante est dotée de brins densément implantés pour éliminer jusqu'à 7 fois plus de plaque dentaire qu'une brosse à dents manuelle, tout en assurant un nettoyage complet de votre bouche La technologie Philips Sonicare à l'efficacité prouvée nettoie les dents en douceur avec jusqu'à 62 000 mouvements de brins ; l'action des fluides dynamiques facilite le nettoyage en faisant passer les fluides entre les dents et le long des gencives Conception clipsable : les têtes de brosse Philips Sonicare W2 Optimal White sont compatibles avec tous les manches Philips Sonicare⁵ Vous saurez quand il est temps de changer la tête de brosse grâce au rappel de remplacement de la tête avec la technologie BrushSync (manches compatibles) qui suit la fréquence et l'intensité de votre brossage ; les brins bleus de la tête de brosse deviennent alors blancs 70 % du plastique de cette tête de brosse est biosourcé³ ; emballage recyclable à base de papier⁴ Le kit comprend : 8 têtes de brosse W2 Optimal White, noires
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr