FC6722/01 SPEEDPRO Aspirateur balai sans fil - 18 V - 30 min d'autonomie - Brosse aspiration 180° - Noir

Philips SpeedPro Aspirateur-balai sans fil FC6722/01

offres d'occasion à partir de 285,65 €

FC6722/01 SPEEDPRO Aspirateur balai sans fil - 18 V - 30 min d'autonomie - Brosse aspiration 180° - Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
192,96 €
Livraison gratuite

FC6722/01 SPEEDPRO Aspirateur balai sans fil - 18 V - 30 min d'autonomie - Brosse aspiration 180° - Noir noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
192,96 €
Livraison gratuite

PHILIPS FC6722/01 SPEEDPRO Aspirateur balai sans fil - 18 V - 30 min d'autonomie - Brosse aspiration 180° - Noir

1 à 2 jours
200,65 €
Livraison gratuite

Philips Aspirateur Balai Rechargeable 18v FC6722/01

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
203,34 €
Livraison gratuite

Philips SpeedPro Aspirateur-balai sans fil FC6722/01

Livraison sous 3 a 5 jours
204,72 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 2,43 kg

Contenu de l'emballage

Adaptateur secteur fourni Oui
Suceur plat Oui

Autres caractéristiques

Aspirateur de table amovible Oui

Design

Poignée pliable Oui
Couleur du produit Noir
Capacité poussière 0,4 L
Montage mural Oui
Type de conteneur à poussière Sans sac
Flux d'air 800 L/s
Type de produit Aspirateur balai

Puissance

Source d'alimentation Batterie
Temps de charge 5 h
Temps de marche 30 min
Tension des piles 18 V
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Ergonomie

Bouton marche/arrêt intégré Oui
Commande de l'alimentation Électronique
Filtre lavable Oui
Longueur du câble 1 m

Caractéristiques

Roulettes Caoutchouc

représentation / réalisation

courant d'air maximum 800 l/min
Niveau sonore 80 dB
Aspirateur à air filtrant Cyclonique
Type de nettoyage Sec

Informations sur le produit

En bref

• Puissance d'aspiration : Technologie avancée pour un nettoyage efficace toutes surfaces.
• Mobilité sans fil : Conception sans câble pour une liberté totale.
• Facilité d'entretien : Vidage simplifié pour un usage quotidien sans tracas.

Produits similaires

Philips SpeedPro Max Aspirateur Balai Sans Fil - Avec Brosse d'Aspiration à 360° - Jusqu'à 65 Min d'Autonomie (FC6826/01)
349,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Accessoire balai rechargeable FC8051/01
14,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips FC8079/01 Mini Turbo Brosse Compatible Aspirateur Balai Speedpro et Speedpro Aqua
28,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Réservoir complet CP0681/CP0681/01 avec filtre pour SpeedPro Max Aqua
41,10 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
FC6722/01 SPEEDPRO Aspirateur balai sans fil - 18 V - 30 min d'autonomie - Brosse aspiration 180° - Noir

Offre la moins chère

Usage aspirateur : Sol, meuble et hauteur / Fonctionnalités aspirateur balai/à main : Sans fil / Autonomie maximale (aspiration à main) : 30 Minutes
192,96 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)