Philips Diamond Cut Spot encastré, LED, 8720169308206,

Philips Spot encastré Diamond Cut Gen 2 LED 6,5 W 1050 lm 3000 K blanc

Philips Diamond Cut Spot encastré, LED, 8720169308206,

Prix le moins cher
environ 1-2 semaines
20,16 €
Livraison à 15,08 €

Philips Diamond Cut UE Gen. 2 Recessed 6.5W, 150cm, 3000K, 1050 Lumen, white

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 3,99 €

Philips 8720169308206 Diamond Spot encastrable LED LED intégrée 6.5 W blanc

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Philips Diamond Cut UE Gen. 2 Recessed 6.5W, 150cm, 3000K, 1050 Lumen, white

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,32 €
Livraison gratuite

Philips Diamond Cut UE Gen. 2 Recessed 6.5W, 150cm, 3000K, 1050 Lumen, white

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,29 €
Livraison à 4,99 €
Philips Diamond Cut Spot encastré, LED, 8720169308206,

Offre la moins chère

Série : Diamond Cut, Hauteur : 0.2, Profondeur : 5, Classe Énergétique :B
20,16 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Spot à encastrer ajustable noir LED Philips IP65 550lm
17,99 €
Comparer 4 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Philips Diamond Cut Spot encastré, LED, 8720169308107,
10,07 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Diamond Cut Spot encastré, LED, 8720169308121,
12,10 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Spot encastré White Ambiance Adore Chrome 1x5W Variateur Appli & Alexa
54,78 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,40 €