Lampe LED Master LEDspot MR16 GU53 7W 660 lm 4000K gradable

Philips Spot LED Master MR16 GU5.3 7,5 W 4000K 940 blanc neutre dimmable

Lampe LED Master LEDspot MR16 GU53 7W 660 lm 4000K gradable

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,49 €
Livraison à 10,79 €

Phil Master LEDspot 7,5 Watt 4000K | MR16 GU5.3 940 neutralweiß dimmbar

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,87 €
Livraison à 16,90 €

Philips LED 30736000 LED CEE F (A - G) GU5.3 7.5 W blanc froid (Ø x L) 51 mm x 46 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Phil Master LEDspot 7,5 Watt 4000K | MR16 GU5.3 940 neutralweiß dimmbar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,97 €
Livraison à 17,99 €

Ampoule Led MR16 - GU 5.3 - dimmable - 7W - 4000K - CorePro LEDspot PHILIPS

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
17,90 €
Livraison à 6,90 €

Phil Master LEDspot 7,5 Watt 4000K | MR16 GU5.3 940 neutralweiß dimmbar

En stock
18,95 €
Livraison à 12,95 €

TechBrey Ampoule LED 12V Dimmable GU5.3 7W 660 lm MR16 PHILIPS SpotVLE 36º 4000K Blanc neutre

Se renseigner auprès du vendeur
28,28 €
Livraison gratuite
Lampe LED Master LEDspot MR16 GU53 7W 660 lm 4000K gradable

Offre la moins chère

lampe led master ledspot mr16 gu5.3 7w 660 lm 4000°k gradable Description Pour l'accentuation de l'éclairage d'objets à faible distance.Gradable.Durée de vie moyenne : 25 000 h.Faisceau : 36°.Tension : 12 V.IRC > 80. Caractéristiques techniqueslongueur (mm)45.50unité de vente(1 pièce)flux (lm)660température de couleur (k)4000puissance (w)7.50durée de vie moyenne (h)25000référence332887
11,49 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Philips Ampoule LED GU10 Équivalente 50W – Dimmable – Verre
10,02 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Philips Diamond Cut Spot encastré, LED, 8720169308107,
10,07 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Diamond Cut Spot encastré, LED, 8720169308121,
12,10 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €