Philips Meranti 8719514465350 Spot de plafond GU10 blanc

Philips Spot métallique Meranti à 4 lumières GU10 IP20 blanc 46535000

Philips Meranti 8719514465350 Spot de plafond GU10 blanc

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
46,21 €
Livraison à partir de 6,95 €

Meranti bar/tube white 4x35W 230V

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Philips Meranti Projecteur, GU10, 4 sources lumineuses, 8719514465350,

environ 1-2 semaines
50,41 €
Livraison à partir de 15,08 €

Philips Meranti 8719514465350 Spot de plafond GU10 blanc

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Philips Spot LED Star 562404816 Aluminium Métallique H 8 cm Gris
12,34 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Spot Meranti métallique simple GU10 IP20 blanc 46529900
9,33 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,24 €
Philips Hue Spot encastrable extérieur WCA Lily 24V
144,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Spot métallique à 2 lumières Philips Runner GU10 IP20 noir - 43531500
63,55 €
63.55 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Spot métallique Runner 3 lumières GU10 IP20 noir
85,02 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,40 €
Philips Meranti 8719514465350 Spot de plafond GU10 blanc

Offre la moins chère

Matériaux de qualité pour une famille de spots et adaptés à votre salon. Les têtes de spot mobiles permettent d'afficher la surface souhaitée dans la meilleure lumière possible. Les luminaires n'ont pas intégré de source lumineuse, de sorte que, selon votre préférence, la lampe adaptée avec culot GU10 peut être utilisée avec une puissance maximale de 35 W par point lumineux. Ce texte a été traduit par une machine.
46,21 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)