Philips Water Distributeur d’eau à osmose inverse 7500 : eau chaude/froide filtrée en secondes, minéraux préservés, filtration RO 6-en-1, >110 contaminants réduits, UV-C, sans installation, 2000 L

Philips Station d'eau à osmose inverse ADD6921DG – jusqu'à 110 substances, chaud/froid, filtre 1 an

Philips Water Distributeur d’eau à osmose inverse 7500 : eau chaude/froide filtrée en secondes, minéraux préservés, filtration RO 6-en-1, >110 contaminants réduits, UV-C, sans installation, 2000 L

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
635,49 €
Livraison à 18,49 €

Philips Water Distributeur d’eau à osmose inverse 7500 : eau chaude/froide filtrée en secondes, minéraux préservés, filtration RO 6-en-1, >110 contaminants réduits, UV-C, sans installation, 2000 L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
653,98 €
Livraison gratuite

Philips Ice Cube ADD6921 Inox

Livré sous 10 à 13 jours
749,99 €
Livraison gratuite

Fontaine à eau Phillips Ice Cube ADD6921 Inox

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
749,99 €
Livraison gratuite

Fontaine à eau Phillips Ice Cube ADD6921 Inox Inox

Se renseigner auprès du vendeur
770,74 €
Livraison gratuite

Fontaine à eau pour particulier - Osmose Inverse Philips chaud + froid ADD6921DG (filtre aussi les PFAS)

1 à 3 jours ouvrés
799,00 €
Livraison gratuite

Ice Cube ADD6921 Inox

Se renseigner auprès du vendeur
898,94 €
Livraison à 13,95 €
Philips Water Distributeur d’eau à osmose inverse 7500 : eau chaude/froide filtrée en secondes, minéraux préservés, filtration RO 6-en-1, >110 contaminants réduits, UV-C, sans installation, 2000 L

Offre la moins chère

REMPLACE VOTRE BOUILLOIRE, CARAFE FILTRANTE ET DISTRIBUTEUR D’EAU FROIDE. Eau chaude instantanée de 45 °C jusqu’à ébullition et eau froide réfrigérée par compresseur à 5 °C (2,7 L/heure). Un seul appareil, sans installation. RÉDUIT PLUS DE 110 CONTAMINANTS, Y COMPRIS LES POLLUANTS ÉTERNELS, LES MICROPLASTIQUES ET LES RÉSIDUS PHARMACEUTIQUES. La technologie de filtration RO améliorée réduit les PFAS de >99,8 %, les microplastiques de >99,99 % et les résidus pharmaceutiques tels que l’ibuprofène de >99 %. Plus de 100 autres substances sont également réduites, pour une eau en laquelle vous pouvez avoir confiance. VOYEZ LA QUALITÉ DE VOTRE EAU EN TEMPS RÉEL - AFFICHAGE TDS DOUBLE. Consultez directement sur l’écran les niveaux de TDS de l’eau de source et de l’eau purifiée pour un suivi pratique en temps réel. UNE EAU QUI A VRAIMENT BON GOÛT - PAS SEULEMENT « FILTRÉE ». La reminéralisation après osmose inverse rétablit les ions Ca²⁺, Mg²⁺, K⁺ et Na⁺ pour un pH équilibré. LE RÉSERVOIR D’EAU FROIDE RESTE SANS BACTÉRIES - AUTOMATIQUEMENT. La technologie LED UV-C inhibe en continu la croissance bactérienne jusqu’à 99,99 %. DE L’EAU CHAUDE À LA TEMPÉRATURE EXACTE. 45 °C pour une eau citronnée tiède. 85 °C pour le thé vert. 100 °C pour les pâtes. Cinq préréglages disponibles. ARRÊTEZ D’ACHETER DES BOUTEILLES EN PLASTIQUE. Remplace jusqu’à 4 000 bouteilles à usage unique par an. De l’eau propre à la maison - sans livraison, sans stockage. AUCUNE INSTALLATION REQUISE. À placer partout - cuisine, bureau, camping-car. Remplissez le réservoir, appuyez sur un bouton. Comprend 2 carafes de 1,8 L d’eau purifiée pour cuisiner et boire. UN FILTRE. 2 000 LITRES. UN SEUL REMPLACEMENT PAR AN. La cartouche Quick-Twist ADD583/10 6-en-1 dure jusqu’à 2 000 L. Tournez pour installer, tournez pour retirer - sans outil, sans plombier. EAU PURE. LA PREUVE À L’ÉCRAN. Remplace votre bouilloire, carafe filtrante et distributeur d’eau fraîche - avec surveillance TDS en temps réel pour voir la différence à chaque distribution. Osmose inverse avancée, reminéralisée pour un meilleur goût.
635,49 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Station d'eau tout-en-un Philips chaude + froide + gazeuse ADD5962BK (filtre aussi les PFAS) compatible avec BRITA
449,00 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison gratuite
Aspirateur robot XU2000/10 Serie 9000 HomeRun Métal
672,29 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fontaine à eau pour particulier - Osmose Inverse Philips chaud + froid + Glaçons ADD6922DG (filtre aussi les PFAS)
799,00 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison gratuite
Lurrose Chargeur de Brosse à Dents Électrique sans Fil Station de Charge Murale Stable et Antidérapante Compatible avec Philips Base de Recharge Rapide pour Salle de Bain et Voyage
18,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite