Philips StyleCare Essential BHB862/00 fer à boucler BHB862/00 1.6 cm

Philips StyleCare Essential BHB862/00 Boucleur

offres d'occasion à partir de 24,60 €

Philips StyleCare Essential BHB862/00 fer à boucler BHB862/00 1.6 cm

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
21,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boucleur - PHILIPS - BHB862/00 - CurCeramic

8 jours ouvrés
29,48 €
Livraison gratuite

Boucleur Bhb 862/00

Se renseigner auprès du vendeur
31,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boucleur Philips Bhb 862/00 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
31,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiche technique

Détails techniques

Nombre de réglages de chaleur 1

Puissance

Tension d'entrée AC Wereldwijd

Ergonomie

Témoin Prêt-à-utiliser Oui
Lumière d'indication Oui
Longueur du câble 1,8 m
Coupure automatique de l'alimentation Non
Écran integré Non
Cordon rotatif Oui

Design

Revêtement en céramique Oui
Couleur du produit Noir, Blanc

représentation / réalisation

Fonction Ionique Non
Renforcement des cheveux Non
Technologie À chaleur
Type Fer à friser
Forme du fer à friser Forme de baril raide
Nombre de position de chauffe 1
Thermostat réglable Non
Système de chauffage céramique Oui
Temps de préchauffage 60 s
Température (max) 200 °C
Température (min) 200 °C
Adapté à une longueur de cheveux Long
Séchage des cheveux Non
Texturisation des cheveux Non
Bouclage des cheveux Oui

Contenu de l'emballage

Pointe froide Oui

Poids et dimensions

Diamètre de l'embout 1,6 cm

Informations sur le produit

En bref

• Revêtement céramique premium: Chauffage uniforme pour cheveux sains et brillants.
• Température constante 200°C: Boucles durables sans dommage capillaire.
• Chauffage ultra-rapide: Prêt en 60 secondes chrono.

Produits similaires

Philips StyleCare Essential BHH880/00 Brosse lissante chauffante
42,50 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips StyleCare Essential BHH880/00 Brosse lissante chauffante
45,33 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Essential - Brosse soufflante - HP8660/40
27,99 €
Comparer 2 prix
Philips.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Philips StyleCare Essential BHB862/00 Boucleur
24,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,44 €
Philips Stylecare Essential Bhb862/00 Boucleur
41,75 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Philips StyleCare Essential BHB862/00 fer à boucler BHB862/00 1.6 cm

Offre la moins chère

Philips StyleCare Essential BHB862/00, 1.6 cm, Matériel de coiffure pour femme, Vous souhaitez transformer vos cheveux raides en ondulations romantiques ou créer des boucles aérées et sauvages ? Le fer à boucler Philips StyleCare Essential BHB862/00 vous permet de sculpter des boucles en leur donnant une forme parfaite en quelques minutes seulement. Que vous vous rendiez au travail, à une soirée ou à un bal, ce fer à boucler vous permettra d’obtenir une coiffure parfaite et digne d’un salon professionnel en restant dans votre salle de bains. Le produit : fait de belles boucles et crée une coiffure moderne cordon rotatif fer à boucler à pinces Mode d’emploi : Respectez le manuel d’utilisation fourni.
21,25 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr