Philips Avent Sucette +0 Mois Soft Rose/Beige 2 Pièces

Philips Sucette SCF091/38 ultra-douce

Philips Avent Sucettes ultra-douces - Tétines orthodontiques, pour bébés de 0 à 6 mois, collerette souple,en silicone souple d'origine végétale, sans BPA, lot de 2, SCF091/38

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 3,99 €

Philips Pacifier - ultra-douce - SCF091/38

Prix le moins cher
2-4
8,99 €
Livraison à 5,00 €

Philips Avent Sucette +0 Mois Soft Rose/Beige 2 Pièces

Prix le moins cher
2 jours
8,99 €
Livraison à 5,49 €

Philips Avent Sucette +0m Soft rose/beige Sucette(S) 2 pc(s)

2 -5 jours
9,49 €
Livraison à 3,99 €

Philips Avent Ultra Soft Sucette Eco 0-6M Rose Orange 2uts

3 à 5 jours ouvrés
11,85 €

Philips Avent Sucettes ultra-douces - Tétines orthodontiques, pour bébés de 0 à 6 mois, collerette souple,en silicone souple d'origine végétale, sans BPA, lot de 2, SCF091/38

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,15 €
Livraison à 4,99 €
Philips Avent Sucette +0 Mois Soft Rose/Beige 2 Pièces

Offre la moins chère

Sucette pour bébés de 0 à 6 mois, conçus pour réduire les irritations cutanées La couleur et le dessin ne sont présentés qu’à titre indicatif et peuvent varier. Ceux-ci ne peuvent donc être garantis, ni choisis. Propriétés : Sucette pour bébés de 0 à 6 mois Paquet de 2 pièces, 80% végétal Extra doux pour les peaux sensibles Conçu pour réduire les irritations cutanées Soin optimal pour les peaux sensibles grâce à une protection souple 9 parents sur 10 sont d'accord : mon bébé ne souffre plus d'irritations cutanées depuis qu'il utilise la sucette ultra-douce. Le réconfort est toujours à portée de main, quelle que soit la personne qui s'occupe du bébé. Désormais composé à 80% d'ingrédients d'origine végétale La peau des bébés a besoin d'un soin particulier. La technologie de la sucette souple épouse les contours naturels du visage de votre bébé, afin de réduire les marques sur la peau ou les irritations. Grâce à la sucette arrondie, la pression sur les joues est minimale et la tétine est
8,99 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Philips Avent Pacifier Scf091/38 Ultra-Douce Rose
24,22 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite