Philips SuperSlim Plafonnier LED, 8719514327160,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
72,20 €
Livraison à 15,08 €

PHILIPS Plafonnier rond à panneau LED SceneSwitch à intensité variable, 3 ambiances différentes, 36W. pour l'éclairage intérieur, le salon et la chambre, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,64 €
Livraison à 16,20 €

PHILIPS Plafonnier rond à panneau LED SceneSwitch à intensité variable, 3 ambiances différentes, 36W. pour l'éclairage intérieur, le salon et la chambre, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,38 €
Livraison à 4,99 €

PHILIPS Plafonnier rond à panneau LED SceneSwitch à intensité variable, 3 ambiances différentes, 36W. pour l'éclairage intérieur, le salon et la chambre, noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,71 €
81710.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

PHILIPS Plafonnier rond à panneau LED SceneSwitch à intensité variable, 3 ambiances différentes, 36W. pour l'éclairage intérieur, le salon et la chambre, noir

Prix total le moins cher
81,71 €
81710.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

PHILIPS Plafonnier rond à panneau LED SceneSwitch à intensité variable, 3 ambiances différentes, 36W. pour l'éclairage intérieur, le salon et la chambre, noir

2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
88000.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Plafonnier Led - Philips Hue - Superslim - Rond - Noir - Intérieur - 1 Ampoule Fournie

Livraison sous 3 a 5 jours
97,43 €
Livraison gratuite

TechBrey Plafonnier LED PHILIPS Extra-Plat IP44 36W Variation par Paliers 3 Niveaux CL550 Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
133,70 €
Livraison gratuite
Philips SuperSlim Plafonnier LED, 8719514327160,

Offre la moins chère

Série : SuperSlim, Profondeur : 3, Classe Énergétique :E
72,20 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Philips Super Slim Panneau LED, 8718699681012,
28,73 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips SuperSlim Plafonnier, lot de 2, LED, 8721103042941,
67,06 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Plafonnier LED salle de bain Superslim noir 18W blanc chaud 2700K IP44 Pack de 2
67,06 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Plafonnier LED Superslim pour salle de bains, noir, 15W, lumière blanc chaud 2.700K, 3 réglages de lumière - variateur sans gradateur, protection IP44, pack de deux
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips SuperSlim Plafonnier, lot de 2, LED, 8721103042781,
45,37 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €