Philips Suspension 4 lampes dimmable Philips Glinka

Philips Suspension 4 lampes dimmable Glinka – Verre et métal, 85 cm, style contemporain, IP20

Philips Suspension 4 lampes dimmable Philips Glinka

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
19,97 €
Livraison à 5,99 €

Suspension 4 lampes dimmable Philips Glinka [Philips]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 5,99 €

Suspension barre 4 lumières - Glinka - Verre et métal - Longueur 85cm - Style contemporain - IP20

2 à 4 jours
39,95 €
Livraison à 5,99 €

Suspension 4 lampes dimmable Glinka

Se renseigner auprès du vendeur
39,95 €
Livraison à 6,19 €

Suspension 4 lampes dimmable Philips Glinka G

Se renseigner auprès du vendeur
39,95 €
Livraison à 9,99 €

Suspension 4 lampes dimmable Philips Glinka - Philips

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
45,94 €
Livraison gratuite
Philips Suspension 4 lampes dimmable Philips Glinka

Offre la moins chère

Vous êtes maintenant bien installé chez vous, il est temps de mettre le paquet sur la déco et le confort intérieur. Spécialiste du Home Design, Philips a développé la gamme MyLiving pour des produits pratiques et qui fleurent bon la modernité. C'est le cas de cette superbe lampe à suspension, mêlant métal et verre , le tout dans des courbes (très) modernes. Chacune des 4 lampes de la suspension embarque une ampoule halogène EcoHalo , produisant chacune une lumière chaude de 370 Lm pour une faible consommation ! Bien sûr, cette suspension 4 lampes Philips ne se limite pas à être belle et puissante, elle se veut également pratique : compatible avec les variateurs, elle vous permettra d'obtenir la lumière idéale pour chaque moment de votre journée. Suspensions à 4 lampes : Philips Glinka. Suspension moderne et design avec métal clair et verre . Livré avec 4 ampoules G9 (28 W, 370 Lm) blanc chaud. Compatible avec un variateur . Suspensions réglables jusqu'à 150 cm . Dimensions de la base :
19,97 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Philips CoreLine Panneau SME-4 Kit De Suspension Blanc - 8720169752498
50,88 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Philips Kit plafonnier Perifo – 4 suspensions cyl., Noir, Bluetooth, Alexa, Google, Apple Homekit
594,35 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,48 €
Livraison à 4,99 €