Play HDMI Sync Box 8K Philips Hue avec 4 prises HDMI 2.1 noir - 45866600 [EEK: Non conforme]

Philips Sync Box Noir

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 293,99 €

Play HDMI Sync Box 8K Philips Hue avec 4 prises HDMI 2.1 noir - 45866600 [EEK: Non conforme]

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
304,03 €
Livraison à partir de 13,24 €

Boîtier de synchronisation PHILIPS HUE Play HDMI Sync Box 8K

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
309,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue Play HDMI Sync Box 8K - Boitier connecté pour synchroniser jusqu'à 10 lumières avec Vos Jeux vidéo, Films et Musique - Nécessite Philips Hue Bridge - Compatible Dolby Vision HDR10+

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
309,99 €
Livraison gratuite

Boîtier de synchronisation PHILIPS HUE Play HDMI Sync Box 8K

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
309,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue Play HDMI Sync Box 8K - Boitier connecté pour synchroniser jusqu'à 10 lumières avec Vos Jeux vidéo, Films et Musique - Nécessite Philips Hue Bridge - Compatible Dolby Vision HDR10+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue Play HDMI Sync Box 8K - Boitier connecté pour synchroniser jusqu'à 10 lumières avec Vos Jeux vidéo, Films et Musique - Nécessite Philips Hue Bridge - Compatible Dolby Vision HDR10+

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
321,00 €
Livraison gratuite

Philips Hue Play HDMI Sync Box 8K - Boitier connecté pour synchroniser jusqu'à 10 lumières avec Vos Jeux vidéo, Films et Musique - Nécessite Philips Hue Bridge - Compatible Dolby Vision HDR10+

322,27 €
Livraison gratuite

Philips Hue Play HDMI Sync Box 8K - Boitier connecté pour synchroniser jusqu'à 10 lumières avec Vos Jeux vidéo, Films et Musique - Nécessite Philips Hue Bridge - Compatible Dolby Vision HDR10+

328,00 €
Livraison gratuite

Philips Hue Play HDMI Sync Box 8K - Boîtier de synchronisation

Livraison sous 3 a 5 jours
330,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 183 mm
Profondeur du colis 248,5 mm
Hauteur du colis 72 mm
Poids du paquet 1,13 kg
Poids 850 g
Hauteur 25 mm
Profondeur 200 mm
Largeur 108 mm

Données logistiques

Pays d'origine Chine
Code des marchandises 8517620000

Connectivité

Connecteur(s) HDMI
Quantité de ports 5

Caractéristiques

Temps moyen entre pannes 10000 h
Type de commande Boutons
Code (IP) Internationale Protection IP20
Couleur du boîtier Noir

Puissance

Tension d'entrée 100-240 V

Informations sur le produit

En bref

• Synchronisation Instantanée : Harmonisez les lumières avec vos divertissements.
• Compatibilité Étendue : Intégrez facilement avec les systèmes Philips Hue.
• Résolution 8K : Profitez d'une qualité d'image exceptionnelle.

Produits similaires

Philips Hue White and Color ambiance Hue Play Gradient Light Tube Compact
166,65 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Tube Hue Play Gradient 75 cm, Blanc, synchronisation écran, Alexa/Google/Apple HomeKit
145,25 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Lumière connectée Hue Play Gradient Light Tube 125 cm 1800 lm IP20
218,20 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Hue Pack HDMI Sync Box 8K +Lightstrip Gradient 55 pouces Ambiance Cinéma Immersive pouces synchronisation de la lumière avec l'écran fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit
467,48 €
233.74 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Play HDMI Sync Box 8K Philips Hue avec 4 prises HDMI 2.1 noir - 45866600 [EEK: Non conforme]

Offre la moins chère

Couleur: marron / Original/reproduction: Originale / Type: 1 / Zone d'installation: Externe / Nombre de réglages: 1 / Classe énergétique: Non conforme / Source d'alimentation: Électrique / Produit: Interno Led Accessori
304,03 €
Ebay.fr