Philips TAH2005BK/00 casque Casques Avec fil Arceau Musique/Quotidien Noir

Philips TAH2005BK/00 écouteur/casque Écouteurs Avec fil Arceau Musique Noir

Philips TAH2005BK/00 casque Casques Avec fil Arceau Musique/Quotidien Noir

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
17,69 €
Livraison à 4,99 €

Philips TAH2005BK - Écouteurs - circum-aural - filaire - jack 3,5mm - isolation acoustique

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,89 €
Livraison à 3,99 €

Philips TAH2005BK - Écouteurs - circum-aural - filaire - jack 3,5mm - isolation acoustique

Livraison sous 3 a 5 jours
19,50 €
Livraison à 3,99 €

PHILIPS TAH2005BK - Casque Stéréo - Arceau léger - Haut-parleurs 40mm - Coussinets de coque doux - Noir

7 à 10 jours
24,50 €
Livraison à 4,95 €

TAH2005BK - Ecouteurs - circum-aural - filaire - jack 3,5mm - isolation acoustique

Se renseigner auprès du vendeur
27,81 €
Livraison gratuite
Philips TAH2005BK/00 casque Casques Avec fil Arceau Musique/Quotidien Noir

Offre la moins chère

Philips TAH2005BK/00. Type de produit: Casques. Technologie de connectivité: Avec fil. Utilisation recommandée: Musique/Quotidien. Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz. Longueur de câble: 2 m. Poids: 185 g. Couleur du produit: Noir
17,69 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Fiche technique

Microphone

Type de microphone Indisponible

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 192 mm
Longueur du casier principal (externe) 272 mm
Hauteur du casier principal (externe) 236 mm
Poids brut du casier principal (externe) 1,06 kg
Code du système harmonisé 85183000

Casques/Ecouteurs

Unité de lecture 4 cm
Type d'aimant Ferrite
Sensibilité du casque 80 dB
Puissance d'entrée maximale 50 mW
Impédance 32 Ohm
Fréquence des écouteurs 20 - 20000 Hz
Système acoustique Fermé

Connectivité

Bluetooth Non
Connectivité USB Non
Connecteur de 3,5 mm Oui
Technologie de connectivité Avec fil

Contenu de l'emballage

Quantité 1
Adaptateurs audio inclus 6ˌ3 mm

représentation / réalisation

Longueur de câble 2 m
Couleur du produit Noir
Utilisation recommandée Musique
Style de casque portable Arceau
Type de produit Écouteurs

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 170 mm
Profondeur du colis 80 mm
Hauteur du colis 228 mm
Poids du paquet 252 g

Poids et dimensions

Poids 185 g

Informations sur le produit

En bref

• Son exceptionnel : Clarté audio avec basses profondes et aigus nets.
• Confort longue durée : Coussinets doux et design léger ajustable.
• Praticité optimale : Micro intégré et connectivité universelle filaire.