Philips Taq2000wt/00 Wireless Earphones Blanc

Philips TAQ2000WT écouteurs True Wireless Open Ear – Bluetooth multipoint, 28 h – Blanc

Économisez avec l'occasion -23 %
offres d'occasion à partir de 30,00 €

Philips Taq2000wt/00 Wireless Earphones Blanc

Prix le moins cher
18-20 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

PHILIPS TAQ2000WT écouteurs True Wireless Style oreillette, Conception Open Ear - multipoint Bluetooth, autonomie 28 Heures, boîtier de Charge en Format de Poche, appels clairs - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,27 €
Livraison gratuite

PHILIPS TAQ2000WT écouteurs True Wireless Style oreillette, Conception Open Ear - multipoint Bluetooth, autonomie 28 Heures, boîtier de Charge en Format de Poche, appels clairs - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,79 €
Livraison gratuite

PHILIPS TAQ2000WT écouteurs True Wireless Style oreillette, Conception Open Ear - multipoint Bluetooth, autonomie 28 Heures, boîtier de Charge en Format de Poche, appels clairs - Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,08 €
Livraison gratuite

Philips TAQ2000BK 2000 Series - True Wireless - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
49,66 €
Livraison gratuite

Philips 2000 series TAQ2000WT Casque True Wireless Stereo (TWS) Clip d'oreille, Open-ear Appels/Musique Bluetooth Blanc

3 jours ouvrés
49,71 €
Livraison gratuite

PHILIPS TAQ2000WT écouteurs True Wireless Style oreillette, Conception Open Ear - multipoint Bluetooth, autonomie 28 Heures, boîtier de Charge en Format de Poche, appels clairs - Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,82 €
Livraison à 4,99 €

Philips Écouteurs Microphone Bluetooth 2000 SERIES TWS Blanc

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
53,75 €
Livraison à 7,50 €

Philips TAQ2000WT Blanc Écouteurs True Wireless Open-ear

54,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Philips Taq2000wt/00 Wireless Earphones Blanc

Offre la moins chère

Philips Go Series TAQ2000WT/00 : Son sans fil sécurisé pour votre vie activeLibérez votre entraînement, vos trajets et vos aventures quotidiennes avec les écouteurs sans fil Philips Go Series TAQ2000WT/00. Conçus pour ceux qui sont toujours en mouvement, ces écouteurs entièrement sans fil offrent une expérience audio puissante combinée à un ajustement exceptionnellement sécurisé et confortable, garantissant que votre musique reste avec vous, quelle que soit l´intensité de l´action. Découvrez la liberté de mouvement sans compromis sur la qualité sonore.Un son dynamique qui inspireAu cœur des Philips TAQ2000WT/00 réside un engagement envers un son supérieur. Équipés de haut-parleurs néodyme de 10 mm finement réglés, ces écouteurs produisent un profil audio riche et détaillé. Ressentez le rythme avec des basses profondes et résonnantes et profitez d´aigus cristallins qui donnent vie à vos morceaux préférés. Que vous écoutiez une playlist énergique pour vous motiver pendant une course ou q
38,99 €
18-20 jours ouvrables
dressinn.com (FR)