PHILIPS- Téléviseur professionnel 58" MediaSuite 58HFL6214U

Philips Téléviseur professionnel 58HFL6214U 58'' MediaSuite 4K UHD Android TV Gris anthracite

PHILIPS- Téléviseur professionnel 58" MediaSuite 58HFL6214U

Prix total le moins cher
1 jour
752,76 €
Livraison gratuite

Philips 58HFL6214U e diagonale 58" Professional MediaSuite TV LCD rétro-éclairée par LED - soins de santé/hôtel - Smart TV - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - gris anthracite Gris an

Se renseigner auprès du vendeur
807,68 €
Livraison gratuite

PHILIPS- Téléviseur professionnel 58 MediaSuite 58HFL6214U

3 à 6 jours
825,30 €
Livraison à 4,95 €

Philips 58HFL6214U Écran professionnel 4K Android Écran professionnel de 58 pouces avec Android TV, Chromecast intégré et gestion à distance avancée,

4-5 jours
839,94 €
Livraison à 8,40 €

Philips 58HFL6214U/12 TV 147,3 cm (58 ) 4K Ultra HD Wifi Anthracite 400 cd/m²

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
847,87 €
Livraison gratuite

Philips 58HFL6214U - 58" Professional MediaSuite TV LCD rétro-éclairée par LED - soins de santé/hôtel - Smart TV - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - gris anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
853,88 €
Livraison gratuite

58HFL6214U e diagonale 58" Professional MediaSuite TV LCD rétro-éclairée par LED - soins de santé/hôtel - Smart TV - Android TV - 4K UHD

Se renseigner auprès du vendeur
860,56 €
Livraison gratuite

PHILIPS Hotel-TV 58HFL6214U/12 58-2160p - DVB-C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
996,29 €
Livraison à 62,25 €

PHILIPS Hotel-TV 58HFL6214U/12 58-2160p - DVB-C

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 331,70 €
Livraison à 26,99 €
PHILIPS- Téléviseur professionnel 58" MediaSuite 58HFL6214U

Offre la moins chère

PHILIPS- Téléviseur professionnel 58 MediaSuite 58HFL6214U Adapté à la rapidité du monde actuel, le modèle MediaSuite bénéficie d une connectivité avancée et de paramètres de configuration polyvalents. Plus produit : > L Assistant Google permet un contrôle plus rapide et plus intelligent > Chromecast intégré pour un partage facile des contenus > Accès au Google Play Store pour les applications et les contenus > Interface utilisateur personnalisable, pour des couleurs et des logos sur mesure > Netflix intégré avec bouton de télécommande dédié Caractéristiques produit : Affichage > Afficheur : LED 4K UHD > Taille : 58 > Résolution : 3840 x 2160 > Luminosité : 400 cd/m² Audio > Puissance de sortie audio : 2 x 10 W Android TV > Android TV 9 Pie > Applications intégrées : Netflix, Youtube et Youtube Music, Google Play Store/ Films et Jeux Connec
752,76 €
1 jour
buyylo.com (FR)

Produits similaires

Philips TV hôtelière 50HFL5214U/12 126 cm (50") MediaSuite Classe énergétique F
636,36 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips 43HFL5214U/12 TV 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir 350 cd/m²
509,47 €
Comparer 7 prix
buyylo.com (FR)
Livraison gratuite
Philips 65HFL6214U/12 TV 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Wifi Anthracite 400 cd/m²
1 037,86 €
Comparer 3 prix
buyylo.com (FR)
Livraison gratuite
Philips EasySuite 43HFL3014/12 TV 109,2 cm (43") Full HD Noir 250 cd/m²
411,10 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Philips 32HFL5114/12 TV 81,3 cm (32") Full HD Smart TV Wifi Noir 250 cd/m²
376,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite