Philips Series 5000 BT5780/15 tondeuse barbe 1 pcs

Philips Tondeuse à barbe BT5780/15 rechargeable Noir

offres d'occasion à partir de

Philips Series 5000 BT5780/15 tondeuse barbe 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
45,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Philips - BT5780/15

1 à 2 jours ouvrés
59,50 €
Livraison gratuite

Philips Beard Trimmer 5000 Series - Stylisation de la barbe avec compartiment à poils - BT5780/15

2-4
59,99 €
Livraison gratuite

PHILIPS BT5780/15 tondeuse à barbe, série 5000, lames métalliques auto-affûtantes, 40 réglages de longueur, technologie BeardSense

1-2 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse barbe précision - PHILIPS - Series 5000 BT5780/15 - Autonomie 1h40 - Sans fil - Noir

4 à 7 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse Philips Beard Trimmer 5000 Series Bt5780/15

Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse à barbe rechargeable noir Philips BT5780/15 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
60,00 €
Livraison gratuite

Tondeuse à barbe rechargeable noir BT5780/15

Se renseigner auprès du vendeur
60,61 €
Livraison gratuite

Tondeuse Philips Beard Trimmer 5000 Series Bt5780/15

RAKUTEN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 13/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
62,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Philips OneBlade Pro 360 QP6542/15 Visage + Corps
45,29 €
Comparer 26 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Philips OneBlade Pro 360 QP6652/30 Visage + Corps
100,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Tondeuse homme MG3945/15 All in One Series 3000 Noir et Vert
31,99 €
Comparer 18 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Philips OneBlade Pro QP6506/15 Visage
39,00 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Philips Norelco OneBlade OneBlade 360 QP2724/23 Visage
30,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Philips Series 5000 BT5780/15 tondeuse barbe 1 pcs

Offre la moins chère

Philips Series 5000 BT5780/15, 1 pcs, Tondeuses pour homme, Vous aimez présenter une apparence soignée, en particulier lorsqu’il s’agit de votre barbe ? Confiez son entretien à un soin professionnel. La tondeuse barbe Philips Series 5000 BT5780/15 transforme votre salle de bain en barbershop et vous en coiffeur-barbier expérimenté. En quelques instants, elle taille votre barbe en lui donnant la forme et la longueur souhaitées, vous permettant d’obtenir facilement et rapidement le look dont vous rêvez. Donnez à votre visage une apparence soignée sans sortir de chez vous. L'ensemble contient: Philips Series 5000 BT5780/15 tondeuse barbe 1 pcs station de recharge 1 pcs étui 1 pcs Brosse de nettoyage 1 pcs peigne à barbe 2 pcs clé USB 1 pcs Le produit : indicateur de charge réglage de la longueur de coupe lames auto-affûtées fonctionnement avec ou sans fil le produit comprend un câble d’alimentation USB permet un entretien précis de la barbe conception résistante à l’eau possède un sélecte
45,22 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr