Philips Body Groomer - Système de rasage Triple Protect - BG3485/15

Philips Tondeuse corps BG3485/15 Series 3000 – Système de rasage Triple Protect Bleu et gris

offres d'occasion à partir de

Philips Body Groomer - Système de rasage Triple Protect - BG3485/15

Prix total le moins cher
2-4
44,99 €
Livraison gratuite

Philips BG3485/15 Series 3000

Prix total le moins cher
Livré sous 10 à 13 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse Homme Philips BG3485/15 Series 3000 Bleu et Gris

Prix total le moins cher
Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
44,99 €
Livraison gratuite

BG3485/15 Series 3000

Se renseigner auprès du vendeur
46,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tondeuse Homme Philips BG3485/15 Series 3000 Bleu et Gris Bleu et gris H

Se renseigner auprès du vendeur
46,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tondeuse Corps - Bodygroom Serie 3000 - BG3485.15

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,00 €
Livraison à partir de 13,74 €

Tondeuse homme Philips BG3485/15 Series 3000

1 à 2 jours
48,83 €
Livraison gratuite

Philips - BG3485/15

1 à 2 jours ouvrés
49,91 €
Livraison gratuite

Tondeuse Corps Philips Bg3485/15

Livraison sous 3 a 5 jours
51,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Philips OneBlade Pro 360 QP6652/30 Visage + Corps
90,89 €
Comparer 5 prix
Philips.fr
Livraison gratuite
Philips OneBlade Pro 360 QP6652/35 Visage + Corps
119,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips OneBlade Pro 360 QP6542/15 Visage + Corps
49,00 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Philips OneBlade Pro 360 QP6552/30 Visage + Corps
74,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips All-in-One Trimmer 7000 Series MG7921/15 Tondeuse 15-en-1
57,12 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Body Groomer - Système de rasage Triple Protect - BG3485/15

Offre la moins chère

Entretenez votre corps sans effort pour un confort optimal de la peau. Le système de rasage Triple Protect offre un rasage de près tout en douceur, même au niveau des zones sensibles, tandis que le sabot de 2, 3 ou 5 mm vient donner de la définition et de la précision à votre style.
44,99 €
2-4
Philips.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.