PHILIPS Series 5000 MG5941/15 - Tondeuse 11-en-1, visage + cheveux + corps, lames métalliques auto-affûtées, technologie BeardSense, 11 accessoires et 13 hauteurs de coupe (0,5 à 16 mm). Autonomie de

Philips Tondeuse tout-en-un MG5941/15 – 11 accessoires, lames métal auto-affûtantes, 13 réglages

PHILIPS Series 5000 MG5941/15 - Tondeuse 11-en-1, visage + cheveux + corps, lames métalliques auto-affûtées, technologie BeardSense, 11 accessoires et 13 hauteurs de coupe (0,5 à 16 mm). Autonomie de

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
54,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse tout-en-un 11 en 1 Série 5000 MG5941/15 13 longueurs BeardSense

Se renseigner auprès du vendeur
63,49 €
Livraison à 1,99 €

Tondeuse tout-en-un 11 en 1 Philips Série 5000 MG5941/15 13 longueurs BeardSense gris clair

Se renseigner auprès du vendeur
63,98 €
Livraison gratuite

Philips - MG5941/15

1 à 2 jours ouvrés
64,39 €
Livraison gratuite

Philips All-in-One Trimmer 5000 Series - Tondeuse 11-en-1 - MG5941/15

2-4
64,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse multifonction 11-en-1 étanche - PHILIPS - Series 5000 MG5941/15 - 120 min - Sans fil - Gris clair

4 à 7 jours
64,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse multifonction 11-en-1 étanche - PHILIPS - Series 5000 MG5941/15 - 120 min - Sans fil - Gris clair

1 à 2 jours
64,99 €
Livraison à 4,99 €

Tondeuse Multistyle Philips Series 5000 MG5941/15 10-en-1 Étanche 120 min Argent/Gris

3 jours ouvrés
68,17 €
Livraison gratuite

Tondeuse 11-En-1 Philips Mg5941/15

Livraison sous 3 a 5 jours
68,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PHILIPS Series 5000 MG5941/15 - Tondeuse 11-en-1, visage + cheveux + corps, lames métalliques auto-affûtées, technologie BeardSense, 11 accessoires et 13 hauteurs de coupe (0,5 à 16 mm). Autonomie de

Offre la moins chère

La Philips Series 7000 MG7941/15 est l'outil de toilettage ultime, offrant 17 accessoires dédiés pour une routine complète de la tête aux pieds. Ce multi-tondeuse polyvalent prend en charge votre barbe, vos cheveux, votre corps, et même votre nez et vos oreilles.Bénéficiez d'une précision inégalée grâce à ses lames en auto-affûtage qui restent tranchantes, et un peigne premium offrant 11 longueurs de coupe de 1 à 3 mm. Pour des styles plus larges, le multi-peigne propose 22 longueurs de 0,5 à 16 mm. La technologie exclusive BeardSense garantit une coupe parfaitement uniforme en analysant la densité de la barbe 125 fois par seconde pour ajuster automatiquement la puissance et assurer des performances constantes sur toutes les épaisseurs de poils. Le taille-cheveux extra-large de 41 mm et la lame corps douce aux bords arrondis rendent chaque tâche efficace et confortable.Conçu pour une commodité absolue, ce tondeuse 100 % étanche est idéale pour une utilisation sèche ou humide et offre j
54,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr