Philips Hue Play Gradient Light Tube 75cm, Blanc, synchronisation de la lumière avec l'écran (nécessite Hue Sync Box - non fourni), fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Philips Tube Hue Play Gradient 75 cm, Blanc, synchronisation écran, Alexa/Google/Apple HomeKit

offres d'occasion à partir de

Philips Hue Play Gradient Light Tube 75cm, Blanc, synchronisation de la lumière avec l'écran (nécessite Hue Sync Box - non fourni), fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,25 €
Livraison gratuite

Philips Hue Play Gradient Light Tube 75cm, Blanc, synchronisation de la lumière avec l'écran (nécessite Hue Sync Box - non fourni), fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
185,00 €
Livraison gratuite

Philips Hue Play Gradient Light Tube 75cm, Blanc, synchronisation de la lumière avec l'écran (nécessite Hue Sync Box - non fourni), fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue Play Gradient Light Tube 75cm, Blanc, synchronisation de la lumière avec l'écran (nécessite Hue Sync Box - non fourni), fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue Play Gradient Light Tube 75cm, Blanc, synchronisation de la lumière avec l'écran (nécessite Hue Sync Box - non fourni), fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
207,89 €
Livraison à partir de 18,61 €

Philips Hue White And Color Ambiance Hue Play Gradient Light Tube Compact Blanc

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
256,93 €
Livraison gratuite

Tube lumineux compact degrade Play Philipse Hue Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
273,36 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tube lumineux compact dégradé Play Philipse Hue Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
273,36 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Philips Hue Perifo Kit Mural avec 2 x spot cylindrique et Tube lumineux gradient - Blanc, compatible Bluetooth, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit
799,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Lumière connectée Hue Play Gradient Light Tube 125 cm 1800 lm IP20
218,20 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Lighting Hue White Ambiance BUCKRAM Spot barre tube 3x5.5W - Blanc (télécommande incluse), compatible Bluetooth 915005918601
169,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Philips Hue White ambiance Spot double Runner
152,55 €
76.28 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Hue Play Gradient Light Tube 75cm, Blanc, synchronisation de la lumière avec l'écran (nécessite Hue Sync Box - non fourni), fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Offre la moins chère

Une envie de simplement créer une ambiance Commencez avec l'application de contrôle Philips Hue Bluetooth et personnalisez votre ambiance grce aux 16 millions de couleurs Elargissez votre expérience de la maison connectée en synchronisant le pont Hue (vendu séparément) et bénéficiez d'une expérience d'éclairage connectée optimale Ajoutez le pont Hue (non fourni) et étendez votre écosystème en connectant jusqu'à 50 points d'éclairage tout en bénéficiant de fonctionnalités supplémentaires (gestion à distance, routines, synchronisation avec les jeux vidéos, les films et la musique...). Contrôlez votre luminaire depuis un accessoire Hue, votre mobile ou via votre assistant vocal ( Alexa, Google Assistant, etc...) Déjà utilisateur Philips Hue: ce luminaire connecté compatible Bluetooth, peut se connecter avec votre pont Hue et être intégrée simplement à votre écosystème Hue existant Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique g
145,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr