Philips Tube LED T8 MASTER HF 60 cm 8W 830 Blanc chaud Haute sortie 1000 lm Équivalent 18W
Philips Tube LED T8 MASTER (HF) High Output 8W 1000lm - 830 Blanc Chaud | 60cm - Équivalent 18W
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
16,63 €
Livraison à 16,90 €
Philips Tube LED T8 MASTER (HF) High Output 8W 1000lm - 830 Blanc Chaud | 60cm - Équivalent 18W
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,48 €
Livraison à 17,99 €
Philips Master Led T8 Tube 600mm 8W 830 Haute Sortie - 8719514466401
Prix total le moins cher
4 jours
22,07 €
Livraison à 4,95 €
Philips Tube LED T8 MASTER (HF) High Output 8W 1000lm - 830 Blanc Chaud | 60cm - Équivalent 18W
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
33,47 €
Livraison gratuite
Philips Master Led T8 Tube 600mm 8W 830 Haute Sortie - 8719514466401
Livraison sous 3 a 5 jours
34,41 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Philips Hue Play Gradient Light Tube 75cm, Noir, synchronisation de la lumière avec l'écran (nécessite Hue Sync Box - non fourni), fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit
196,09 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Lighting 915005988201 Philips Hue Play Gradient Light Tube 125cm, Noir, Aluminium, 1 Unité (Lot de 1)
200,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,20 €
Philips Lumière connectée Hue Play Gradient Light Tube 125 cm 1800 lm IP20
274,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Tube LED T8 MASTER (HF) High Output 8W 1050 lm 840 Blanc froid 60 cm (Équivalent 18W)
16,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Philips LED Tube Ampoule LED T8 G13, 2700 K, 19,5 W, 8719514486881, T8
12,60 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €