Philips LED Vynce 8720169265660 Applique solaire extérieure LED 1.5 W noir

Philips Vapora, Applique murale solaire d'extérieur, 1,5 W, 2700 K, noire, IP44 résistante aux intempéries

offres d'occasion à partir de

Philips Vapora, Applique murale solaire d'extérieur, 1,5 W, 2700 K, noire, IP44 résistante aux intempéries

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Philips LED Vynce 8720169265660 Applique solaire extérieure LED 1.5 W noir

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Philips LED Vynce 8720169265660 Applique solaire extérieure LED 1.5 W noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Philips Vapora, Applique murale solaire d'extérieur, 1,5 W, 2700 K, noire, IP44 résistante aux intempéries

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,04 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips Vapora, Applique murale solaire d'extérieur, 1,5 W, 2700 K, noire, IP44 résistante aux intempéries

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,97 €
Livraison à partir de 14,40 €

Philips Vapora, Applique murale solaire d'extérieur, 1,5 W, 2700 K, noire, IP44 résistante aux intempéries

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Philips Vapora, Applique murale solaire d'extérieur, 1,5 W, 2700 K, noire, IP44 résistante aux intempéries

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,77 €
Livraison gratuite

Philips Vynce Applique murale solaire, LED, angulaire, 8720169265660,

environ 1-3 jours
35,28 €
Livraison à partir de 15,08 €

Philips Vapora, Applique murale solaire d'extérieur, 1,5 W, 2700 K, noire, IP44 résistante aux intempéries

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,24 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Philips Applique murale Vapora 1,5 W
35,28 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips Applique murale solaire d'extérieur Vapora 1,5 W 2700 K IP44 noire
34,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Philips LED Vynce 8720169265660 Applique solaire extérieure LED 1.5 W noir

Offre la moins chère

La applique murale solaire Philips Vynce en forme carrée séduit par son panneau solaire très efficace et son capteur de lumière du jour intégré. La lampe peut ainsi stocker suffisamment d'énergie même en cas de faible ensoleillement pour offrir jusqu'à 8 heures de luminosité. Une lumière blanche et chaude et une construction robuste avec revêtement anti-UV garantissent un bon éclairage quelles que soient les conditions météorologiques. Aucun câblage ou branchement électrique nécessaire. Ce texte a été traduit par une machine.
30,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)