2 Ampoules Wy5w Vision - 12v - 5w - Orange - Philips - Homologue

Philips Vision 12396NAB2 Lampe conventionnelle de signalisation et habitacles

2 Ampoules Wy5w Vision - 12v - 5w - Orange - Philips - Homologue

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,16 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips Vision Wy5W, Lampe De Signalisation, Blister De 2

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,99 €
5.0 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Ampoule, feu clignotant 12396NAB2 PHILIPS pour RENAULT PEUGEOT CITROËN BMW AUDI

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,90 €
Livraison gratuite

Philips Vision Wy5W, Lampe De Signalisation, Blister De 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 79,02 €

PHILIPS 12396NAB2 WY5W Vision 12V 5W W2,1x9,5d Signal indicateur halogene x2

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
18,49 €
EUR 9,25 / Unité
Livraison gratuite

PHILIPS WY5W Vision Indicateur Intérieur signalisation 12396NAB2 Set

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
18,60 €
Livraison gratuite

2x PHILIPS 12396NAB2 Vision WY5W 12V 5W W2,1x9,5d Signal indicateur halogene

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
18,60 €
EUR 9,30 / Unité
Livraison gratuite

PHILIPS Vision Signal indicateur halogene WY5W 12396NAB2 12V 5W W2,1x9,5d Twin

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
18,69 €
EUR 9,35 / Unité
Livraison gratuite

2X Philips Standard WY5W Jaune 5W 12V Ampoules Auto

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Quantité de commande minimum 20 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Blister
Largeur du colis 95 mm
Quantité 2 pièce(s)
Poids du paquet 195 g
Hauteur du colis 120 mm
Profondeur du colis 145 mm

représentation / réalisation

Attache de l'ampoule automobile Clignotant
Puissance 5 W
Type de culot W5YW
Flux lumineux 30 lm
Tension d'entrée 12 V
Durée de vie de la lampe 3000 h
Type de base W2.1x9.5d

Informations sur le produit

En bref

• Visibilité : Éclairage puissant et constant pour conduite sécurisée.
• Durabilité : Conception résistante assurant longue durée de vie.
• Installation : Remplacement facile grâce au design compact.