Backgammon moyen 38x23,5cm Philos Rouge

Philos-Spiele Backgammon Moyen 38 x 23,5 cm Rouge

Backgammon moyen 38x23,5cm Philos Rouge

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
59,95 €
Livraison gratuite

Backgammon moyen 38x23,5cm Rouge

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,95 €
Livraison gratuite

Backgammon moyen Philos 38x23,5cm Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
71,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Philos Backgammon Rouge Moyen 38x23

Livraison sous 3 a 5 jours
72,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Philos 4100 - Pions - Backgammon - 17 x 8 mm
11,51 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Philos Backgammon stenen 28 x 8 mm
15,37 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Backgammon petit Tinos 23x16.5cm Philos Vert
49,95 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Backgammon moyen 28x23.5cm Philos Gris
69,95 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Philos-Spiele Set de voyage – Échecs, Backgammon et Dames
38,73 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 3,99 €
Backgammon moyen 38x23,5cm Philos Rouge

Offre la moins chère

Condition: New / Nombre minimum de joueurs: 2 joueurs / Nom du jeu: Backgammon moyen / Numéro de pièce fabricant: 1730 / Upc: 4014156017306 / Matière: Faux cuir / MPN: 7105.072_FR / eBay Product ID (ePID): 561372730 / VendorProductNumber: 1730 / Gtin: 4014156017306 / Couleur: Rouge / Type: BACKGAMMON / Marque: Philos / EAN: 4014156017306 / Pays d'origine: DE / Tranche d'âge: Vanaf 6 jaar
59,95 €
Ebay.fr