Jeu de société - PHILOS - Tour de chute en bois - Pour enfants à partir de 6 ans - Jeu de réflexion et stratégie

Philos-Spiele Tour de chute en bois 3310 60x15x15 cm Allemand

Jeu de société - PHILOS - Tour de chute en bois - Pour enfants à partir de 6 ans - Jeu de réflexion et stratégie

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
59,95 €
Livraison gratuite

Tour de chute de bois 60x15x15cm Philos

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
59,95 €
Livraison gratuite

Tour de chute de bois 60x15x15cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,95 €
Livraison gratuite

Tour de chute de bois Philos 60x15x15cm G

Se renseigner auprès du vendeur
77,83 €
Livraison à 3,99 €

Philos Timber Tour En Chute Libre 600x15

Livraison sous 3 a 5 jours
78,36 €
Livraison à 3,99 €
Jeu de société - PHILOS - Tour de chute en bois - Pour enfants à partir de 6 ans - Jeu de réflexion et stratégie

Offre la moins chère

Le jeu de société Tour de chute en bois de PHILOS est un jeu de réflexion et stratégie pour enfants à partir de 6 ans. Les joueurs empilent des cubes pour former une tour et doivent chacun leur tour en retirer un et le replacer au sommet de la tour. Le joueur qui fait s'écrouler la tour perd la partie. Ce jeu est idéal pour développer la dextérité et la concentration des enfants.
59,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Philos 6260 Tour de Hanoi
7,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Philos 3090 - Puzzle & Game Collection, Collection de Jeux 5 en 1
22,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Tour de chute de bois Philos Deluxe G
23,88 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Philos Timber "Tour De Chute" 75 X
17,70 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
Philos-Spiele – Chute de bois, tour de bois Philos Action G
19,02 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €