PHLUR - Vanilla Skin Body Mist - Spray parfumant pour le corps 236 ml

PHLUR - Vanilla Skin Body Mist - Eau de Parfum Femme 236 ml

PHLUR - Vanilla Skin Body Mist - Spray parfumant pour le corps 236 ml

Prix total le moins cher
BFF15 (15% de réduction sur cet article)
1 à 3 jours ouvrés
33,15 €
Livraison à partir de 5,95 €

PHLUR Vanilla Skin Body Mist Spray pour cheveux et corps pour femme et homme Parfum vanille Rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PHLUR - Vanilla Skin - Eau de Parfum Unisexe 50 ml
84,15 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison gratuite
PHLUR - Vanilla Skin - Eau de Parfum Unisexe 100 ml
118,15 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison gratuite
PHLUR - Vanilla Skin Body Mist - Spray parfumant pour le corps 88 ml
22,10 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
PHLUR - Vanilla Skin - Eau de Parfum Unisexe 9.5 ml
27,20 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
PHLUR - Vanilla Skin Body Oil - Huile pour le corps 120 ml
38,25 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
PHLUR - Vanilla Skin Body Mist - Spray parfumant pour le corps 236 ml

Offre la moins chère

Familière et délectable. Hypnotique et décadent. VANILLA SKIN, qui ne ressemble à aucun autre parfum à la vanille, évoque une onctuosité emblématique enveloppée dans un kaléidoscope d'épices et d'intrigues. La double nature du poivre rose et du sucre s'installe dans un riche cachemire avant de se nicher dans un cœur de vanille addictive et de bois de santal douillet. VANILLA SKIN est une interprétation multidimensionnelle d'une gourmandise sensuelle et enivrante."Je voulais jouer avec les contrastes sur la toile de fond d'une magnifique note de vanille. J'ai utilisé des épices modernes, une touche de fruit aqueux, des fleurs aériennes et des bois riches, chauds et enivrants. Tout cela se combine pour créer une expérience stimulante et addictive qui laisse une impression durable" - Clément Gavarry, parfumeurNotes de tête : Poivre rose, pomme rose, cristaux de sucreNotes de cœur : Lys, Pétales de Jasmin, Bois de CachemireNotes de fond : Benjoin, Vanille, Santal, Bois d'Agar
33,15 €
1 à 3 jours ouvrés
niche-beauty.com (FR)