Phoenix Contact Phoenix Contact Bornier à ressort 0,2-10 mm² vert-jaune ST 6-PE Quantité:1

Phoenix Contact 3031500 ST 6-PE Conducteur De Protection 50 Pcs

Phoenix Contact Phoenix Contact Bornier à ressort 0,2-10 mm² vert-jaune ST 6-PE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 6,90 €

Phoenix Contact 3031500 ST 6-PE Conducteur De Protection 50 Pcs

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
79,27 €
Livraison gratuite

Phoenix Contact 3031500 ST 6-PE Blocs De Jonction 50 Pcs

226,87 €
Livraison gratuite

PHOENIX CONTACT ST 6-PE Lot de 50 bornes en ligne pour conducteur de protection 6 mm² 2 bornes Vert/jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
395,05 €
Livraison à 9,95 €

PHOENIX CONTACT ST 6-PE Lot de 50 bornes en ligne pour conducteur de protection 6 mm² 2 bornes Vert/jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
473,58 €
Livraison gratuite
Phoenix Contact Phoenix Contact Bornier à ressort 0,2-10 mm² vert-jaune ST 6-PE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bornier de mise à la terre en série, nombre de connexions : 2, type de connexion : connexion à ressort, 1er étage, section transversale : 0,2 mm²-10 mm², type de montage : NS 35/7,5, NS 35/15, couleur : vert-jaune
5,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bloc de jonction à ressort pour conducteur de protection Contenu: 1 pc(s) Phoenix Contact ST 6-PE 3031500
7,49 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €