PHOENIX CONTACT QUINT-PS/3AC/24DC/10 Bloc d'alimentation primaire horloge, technologie SFB, entrée triphasée, sortie 24 V DC/10 A

Phoenix Contact Alimentation rail DIN QUINT-PS/3AC/24DC/10 29,5 V DC 10 A 240 W 1 x

PHOENIX CONTACT QUINT-PS/3AC/24DC/10 Bloc d'alimentation primaire horloge, technologie SFB, entrée triphasée, sortie 24 V DC/10 A

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,00 €
Livraison gratuite

PHOENIX CONTACT QUINT-PS/3AC/24DC/10 Bloc d'alimentation primaire horloge, technologie SFB, entrée triphasée, sortie 24 V DC/10 A

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,00 €
Livraison gratuite

Alimentation rail DIN Phoenix Contact QUINT-PS/3AC/24DC/10 29.5 V/DC 10 A 240 W 1 x

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
325,00 €
Livraison à 10,79 €

Alimentation rail DIN Phoenix Contact QUINT-PS/3AC/24DC/10 29.5 V/DC 10 A 240 W

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
331,99 €
Livraison gratuite

PHOENIX CONTACT QUINT-PS/3AC/24DC/10 Bloc d'alimentation primaire horloge, technologie SFB, entrée triphasée, sortie 24 V DC/10 A

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
367,90 €
Livraison gratuite

Phoenix Contact QUINT-PS/3AC/24DC/10 unité d'alimentation d'énergie 240 W Gris

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
388,60 €
Livraison gratuite

PHOENIX CONTACT QUINT-PS/3AC/24DC/10 Bloc d'alimentation primaire horloge, technologie SFB, entrée triphasée, sortie 24 V DC/10 A

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
426,64 €
Livraison gratuite

PHOENIX CONTACT QUINT-PS/3AC/24DC/10 Bloc d'alimentation primaire horloge, technologie SFB, entrée triphasée, sortie 24 V DC/10 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
462,30 €
Livraison à 22,90 €

PHOENIX CONTACT QUINT-PS/3AC/24DC/10 Bloc d'alimentation primaire horloge, technologie SFB, entrée triphasée, sortie 24 V DC/10 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
517,33 €
Livraison à 13,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PHOENIX CONTACT QUINT-PS/3AC/24DC/10 Bloc d'alimentation primaire horloge, technologie SFB, entrée triphasée, sortie 24 V DC/10 A

Offre la moins chère

Phoenix Contact QUINT-PS/3AC/24DC/10 DIN Rail d'alimentation 24 V CC 10 A 240 W Contenu : 1 pièce
325,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Phoenix Contact Alimentation rail DIN UNO-PS/1AC/24DC/60W 24 V/DC 2,5 A 60 W 1 x
46,50 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Phoenix Contact Alimentation rail DIN QUINT4-PS/1AC/24DC/5 24 V DC/5 A 1 phase SFB NFC
116,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €