Phoenix Contact Phoenix Contact Alimentation 12VDC/5A STEP-PS/1AC/12DC/5 Quantité:1

Phoenix Contact Alimentation rail DIN STEP-PS/1AC/12DC/5 12 V DC 5 A 60 W

Phoenix Contact Phoenix Contact Alimentation 12VDC/5A STEP-PS/1AC/12DC/5 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
72,97 €
Livraison à 6,90 €

Phoenix Contact Alimentation Step pour PS/1 AC/12DC/5, 2868583

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,38 €
Livraison à 17,99 €

Phoenix Contact Alimentation Step pour PS/1 AC/12DC/5, 2868583

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,90 €
Livraison à 6,95 €

Phoenix Contact Alimentation Step pour PS/1 AC/12DC/5, 2868583

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,91 €
Livraison à 17,98 €

Phoenix Contact Alimentation Step pour PS/1 AC/12DC/5, 2868583

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Alimentation rail DIN Phoenix Contact STEP-PS/1AC/12DC/5 2868583 12 V/DC 5 A 60 W 1 x 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €

Alimentation rail DIN Phoenix Contact STEP-PS/1AC/12DC/5 2868583 12 V/DC 5 A 60 W 1 x 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
120,20 €
Livraison gratuite

Alimentation rail DIN Phoenix Contact STEP-PS/1AC/12DC/5 2868583 12 V/DC 5 A 60

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
126,98 €
Livraison gratuite

Phoenix Contact Alimentation Step pour PS/1 AC/12DC/5, 2868583

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
139,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Phoenix Contact Phoenix Contact Alimentation 12VDC/5A STEP-PS/1AC/12DC/5 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Alimentation à découpage primaire STEP POWER pour montage sur rail DIN, entrée : monophasée, sortie : 12 V CC / 5 A
72,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Phoenix Contact Alimentation rail DIN UNO-PS/1AC/24DC/60W 24 V/DC 2,5 A 60 W 1 x
46,50 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Phoenix Contact Alimentation rail DIN QUINT4-PS/1AC/24DC/5 24 V DC/5 A 1 phase SFB NFC
116,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €