Alimentation rail DIN Phoenix Contact QUINT-PS/1AC/24DC/10 29.5 V/DC 10 A 240 W 1 x

Phoenix Contact Alimentation sur rail DIN QUINT-PS/1AC/24DC/10 29,5 V DC 10 A 240 W 1 x

offres d'occasion à partir de 780,75 €

Alimentation rail DIN Phoenix Contact QUINT-PS/1AC/24DC/10 29.5 V/DC 10 A 240 W 1 x

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
274,94 €
Livraison gratuite

PHOENIX CONTACT 2866763 Alimentation de Courant, QUINT-PS/1AC/24DC/10

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
274,94 €
Livraison gratuite

PHOENIX CONTACT 2866763 Alimentation de Courant, QUINT-PS/1AC/24DC/10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
302,16 €
Livraison à partir de 11,40 €

Alimentation rail DIN Phoenix Contact QUINT-PS/1AC/24DC/10 29.5 V/DC 10 A 240 W 1 x

3 à 5 jours ouvrables
315,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

PHOENIX CONTACT 2866763 Alimentation de Courant, QUINT-PS/1AC/24DC/10

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
318,39 €
Livraison gratuite

QUINT PS/1AC/24DC/10 - Alimentation électrique (montable sur rail DIN) - CA 100 - 240/ CC 110 - 250 V

Se renseigner auprès du vendeur
335,32 €
Livraison gratuite

PHOENIX CONTACT 2866763 Alimentation de Courant, QUINT-PS/1AC/24DC/10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
356,45 €
Livraison à partir de 17,99 €

PHOENIX CONTACT 2866763 Alimentation de Courant, QUINT-PS/1AC/24DC/10

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
359,06 €
Livraison gratuite

PHOENIX CONTACT 2866763 Alimentation de Courant, QUINT-PS/1AC/24DC/10

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
359,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Alimentation rail DIN Phoenix Contact STEP-PS/1AC/12DC/5 2868583 12 V/DC 5 A 60 W 1 x 1 pc(s)
67,12 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Phoenix Contact Alimentation rail DIN UNO-PS/1AC/24DC/60W 24 V/DC 2,5 A 60 W 1 x
46,13 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Injecteur PoE Phoenix Contact INJ 2113-T 10 / 100 / 1000 MBit/s IEEE 802.3af (12.95 W)
Livraison gratuite
Injecteur PoE Phoenix Contact INJ 1000 10 / 100 / 1000 MBit/s IEEE 802.3af (12.95 W)
Livraison gratuite
Injecteur PoE Phoenix Contact INJ 1010 10 / 100 / 1000 MBit/s IEEE 802.3af (12.95 W)
Livraison gratuite
Alimentation rail DIN Phoenix Contact QUINT-PS/1AC/24DC/10 29.5 V/DC 10 A 240 W 1 x

Offre la moins chère

Les alimentations compactes de la nouvelle génération QUINT POWER maximisent la disponibilité de votre installation. Pour la première fois grâce à la technologie SFB (Selective Fusebreaking Technology), un courant égal à 6 fois l'intensité nominale pendant 12 ms, même les disjoncteurs de protection standard peuvent être déclenchés rapidement et en toute fiabilité. Les réseaux complets défectueux sont coupés de manière sélective, l'erreur est délimitée et les éléments importants de l'installation restent en fonctionnement. Un diagnostic complet de l'appareil connecté est réalisé via le contrôle permanent de la tension et de l'intensité de sortie. Cette surveillance préventive des fonctions visualise les états de fonctionnement critiques et les signale à temps au contrôleur avant que les erreurs ne surviennent.
274,94 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)