Cosse à oeillet Phoenix Contact C-RC 2,5/M4 DIN 3240078 Section max.: 2.50 mm² Ø du trou: 4.3 mm non isolé métal 100 pc(s)

Phoenix Contact – Cosse à œillet C-RC 2,5/M4 DIN 3240078 – 2,50 mm² Ø 4,3 mm non isolé métal – 100 pc(s)

Cosse à oeillet Phoenix Contact C-RC 2,5/M4 DIN 3240078 Section max.: 2.50 mm² Ø du trou: 4.3 mm non isolé métal 100 pc(s)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Cosse à oeillet Phoenix Contact C-RC 2,5/M4 DIN 3240078 Section max.: 2.50 mm² Ø du trou: 4.3 mm non isolé métal 100 pc(s)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Cosse à oeillet Phoenix Contact C-RC 2,5/M4 DIN 3240078 Section max.: 2.50 mm² Ø du trou: 4.3 mm non isolé métal 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Cosse à oeillet Phoenix Contact C-RC 2,5/M4 DIN 3240078 Section max.: 2.50 mm²

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite

Cosse à oeillet Phoenix Contact C-RC 2,5/M4 DIN 3240078 Section max.: 2.50 mm² Ø du trou: 4.3 mm non isolé métal 100 pc(s)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,56 €
Livraison gratuite

Cosse à oeillet Phoenix Contact C-RC 2,5/M4 DIN 3240078 Section max: 2.50 mm² Ø du trou: 4.3 mm non isolé métal 100 pc(

Livraison sous 3 a 5 jours
30,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Phoenix Contact Alimentation sur rail DIN STEP-PS/1AC/12DC/1 12 V DC 1,1 A 12 W 2868538 1 pc(s)
36,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Phoenix Contact STEP-PS/ 1AC/24DC/0.75/FL unité d'alimentation d'énergie 18 W Gris
Livraison à partir de 17,98 €
Phoenix Contact FL Switch 1008N Ethernet Industriel - 1085256
170,05 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Phoenix Contact PT Basic Element For Overvoltage Cut-Off Valve - 2856113
42,28 €
Comparer 3 prix
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Phoenix Contact Device Overvoltage Protection - 2907919
125,72 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Cosse à oeillet Phoenix Contact C-RC 2,5/M4 DIN 3240078 Section max.: 2.50 mm² Ø du trou: 4.3 mm non isolé métal 100 pc(s)

Offre la moins chère

Lot de 100 Unisexe, 1.1... 2.5mm2, M4 CRIMPFOX-RC... Des outils de notre programme CRIMPFOX pour une sertissage optimale sont disponibles. La zone de pression à souder permet des valeurs de sortie de conducteur les plus élevées. Les cosses de câbles à anneaux sans gaine en plastique sont en cuivre électrolytique de haute qualité avec galvanisation pour une protection maximale contre la corrosion.
13,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.