Phoenix Contact CUTFOX 12 Coupe-câble, 165 mm, capacité de coupe 35,0 mm

Phoenix Contact Coupe-câble CUTFOX 12 – Ø de coupe max 12 mm, capacité 35 mm², 165 mm

Phoenix Contact CUTFOX 12 Coupe-câble, 165 mm, capacité de coupe 35,0 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,75 €
Livraison à partir de 6,95 €

Phoenix Contact CUTFOX 12 Coupe-câble, 165 mm, capacité de coupe 35,0 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison à partir de 13,00 €

Coupe-câble Phoenix Contact CUTFOX 12 1212128 Ø de coupe (max): 12 mm 35 mm² 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Phoenix Contact CUTFOX 12 Coupe-câble, 165 mm, capacité de coupe 35,0 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,89 €
Livraison gratuite

Coupe-câble Phoenix Contact CUTFOX 12 1212128 Ø de coupe (max): 12 mm 35 mm² 1

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
50,98 €
Livraison gratuite

Coupe-câble Phoenix Contact CUTFOX 12 1212128 Ø de coupe (max): 12 mm 35 mm² 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
54,00 €
Livraison gratuite

Phoenix Contact CUTFOX 12 Coupe-câble, 165 mm, capacité de coupe 35,0 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,90 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Outil de coupe CUTFOX-CD Phoenix Contact 1212474
119,11 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Phoenix Contact Micro Fox sp-1side Cutter 1212487
19,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
PHOENIX CONTACT Outil à dénuder Wirefox 4, 1212156
205,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coupe-câble VDE Phoenix Contact CUTFOX 16 VDE 1212126 50 mm² 1 pc(s)
41,12 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Phoenix Contact Outil à dénuder Wire Fox d 40 – 1212161
55,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Phoenix Contact CUTFOX 12 Coupe-câble, 165 mm, capacité de coupe 35,0 mm

Offre la moins chère

Phoenix Contact CUTFOX 12 Coupe-câble, 165 mm, capacité de coupe 35,0 mm Outils à main Pinces et coupeurs Pince coupante latérale
41,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr