Phoenix Contact Phoenix Contact Disjoncteur de protection d'appareil 1 canal PTCB E1 24DC/1-8A NO Quantité:1

Phoenix Contact Disjoncteur électronique PTCB E1 24DC/1-8A 24 V CC 1-8 A 1 pôle Gris

Phoenix Contact Phoenix Contact Disjoncteur de protection d'appareil 1 canal PTCB E1 24DC/1-8A NO Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
38,48 €
Livraison à 6,90 €

PHOENIX CONTACT PTCB E1 24DC/1-8A NO Disjoncteur électronique Gris circulation 24 V CC 1-8 A 1 pôle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,21 €
Livraison à 17,99 €

PHOENIX CONTACT PTCB E1 24DC/1-8A NO Disjoncteur électronique Gris circulation 24 V CC 1-8 A 1 pôle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,17 €
Livraison à 6,95 €

Phoenix Contact 2908262 PTCB E1 24DC/1-8A NO Disjoncteur de protection 1 NO (T) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

PHOENIX CONTACT PTCB E1 24DC/1-8A NO Disjoncteur électronique Gris circulation 24 V CC 1-8 A 1 pôle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,89 €
Livraison gratuite

Phoenix Contact 2908262 PTCB E1 24DC/1-8A NO Disjoncteur de protection 1 NO (T)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
64,98 €
Livraison gratuite

PHOENIX CONTACT PTCB E1 24DC/1-8A NO Disjoncteur électronique Gris circulation 24 V CC 1-8 A 1 pôle

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
69,24 €
Livraison gratuite

PHOENIX CONTACT PTCB E1 24DC/1-8A NO Disjoncteur électronique Gris circulation 24 V CC 1-8 A 1 pôle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,10 €
Livraison à 22,90 €

Phoenix Contact Pince à fusibles - 2908262

Livraison sous 3 a 5 jours
85,70 €
Livraison gratuite
Phoenix Contact Phoenix Contact Disjoncteur de protection d'appareil 1 canal PTCB E1 24DC/1-8A NO Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disjoncteur électronique unipolaire pour la protection des consommateurs en 24 VCC contre les surcharges et les courts-circuits. \n• Distribution de potentiel simple avec les composants du système de borniers modulaires CLIPLINE complete. \n• Avec verrouillage électronique des courants nominaux réglés. \n• Pour installation sur rails DIN.
38,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Phoenix Contact Phoenix Contact Disjoncteur thermique TCP 4A Quantité:1
14,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Phoenix Contact Phoenix Contact Disjoncteur unipolaire UT 6-TMC M 2A Quantité:1
18,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Phoenix Contact Phoenix Contact Disjoncteur électronique CB E1 24DC/1A NO P Quantité:1
34,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disjoncteur de protection thermique Phoenix Contact TCP 6A 0712275 250 V/AC 6 A 20 pc(s)
13,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €