Phoenix Contact 2863928 New NMP

Phoenix Contact IB IL 24 DI 4-ME 2863928 API - Module d'extension 24 V/DC

Phoenix Contact 2863928 New NMP

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
25,95 €
Livraison à partir de 13,95 €

Phoenix Contact 2863928 New NFP (4pcs)

103,95 €
Livraison à partir de 13,95 €

Phoenix Contact 2863928 New NFP Sealed (4pcs)

129,95 €
Livraison à partir de 13,95 €

Produits similaires

Connecteur de puissance Phoenix Contact UKH 50-IB 3009053 gris 10 pc(s)
169,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Bloc de jonction pour conducteur de protection Phoenix Contact USLKG50-IB 0443078 vert, jaune 10 pc(s)
355,00 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
IB IL 24 DI 16-PAC Entrée numérique 19,2-30VDC IP20 500kbps IN: 16 Inline PHOEN
217,03 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 7,06 €
Connecteur Y Phoenix Contact IB L2-M ESTOP-ADAP 1/1 M12 2819189 Contenu: 5 pc(s)
149,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
IB IL AI 2/SF-PAC Entrée analogique 19,2-30VDC IP20 500kbps IN: 2 12,2x136,8x...
476,74 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 7,06 €
Phoenix Contact 2863928 New NMP

Offre la moins chère

Gtin: 4017918962678 / Scellé: Non / Marque: Phoenix Contact / EAN: 4017918962678 / État du produit: Nouveau / Unité de mesure: Unité / Numéro de pièce fabricant: 2863928 / Upc: 4017918962678 / eBay Product ID (ePID): 23053391425 / Condition de l'emballage: Emballage Maxo
25,95 €
Ebay.fr