PHOENIX CONTACT Lot de 50 bornes de passage PT 2,5 à QUATTRO, 3209578

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
0,99 €
Livraison à partir de 11,91 €

Blocs de jonction simples à 4 conducteurs Contenu: Phoenix Contact PT 2,5-QUATTRO 3209578

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1,31 €
Livraison à partir de 4,95 €

PHOENIX CONTACT Lot de 50 bornes de passage PT 2,5 à QUATTRO, 3209578

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1,32 €
Livraison à partir de 40,98 €

PHOENIX CONTACT Lot de 50 bornes de passage PT 2,5 à QUATTRO, 3209578

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,69 €
Livraison à partir de 13,00 €

Blocs de jonction simples à 4 conducteurs Conditionnement: 1 pc(s) Phoenix Contact PT 2,5-QUATTRO 3209578

Livraison sous 3 a 5 jours
15,48 €
Livraison gratuite

PHOENIX CONTACT Lot de 50 bornes de passage PT 2,5 à QUATTRO, 3209578

En stock
120,55 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Phoenix Contact Relais miniature enfichable REL-MR-60DC/21 1 inverseur 60 V CC 6 A Lot de 10
18,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Phoenix Contact Parafoudre VAL-MS 230 ST - Type 2 230 VAC, 11 pôles, vert - Lot de 10
50,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,99 €
PHOENIX CONTACT XTV 10-PE Lot de 50 bornes de connexion simples Vert/jaune 10 mm² Push-X
14,68 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Phoenix Contact Bornes Pt 1,5/S – Lot de 50 – 3208100
0,53 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,98 €
PHOENIX CONTACT PLC-RSC-24UC/1/S/H Lot de 10 modules relais avec interrupteur
398,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PHOENIX CONTACT Lot de 50 bornes de passage PT 2,5 à QUATTRO, 3209578

Offre la moins chère

Lot de 50 Seul le personnel qualifié peut installer, mettre en service et utiliser. Type de raccordement : Push-in - Courant nominal 24 A - Tension nominale 800 V - Section transversale : 0,14 mm2-4 mm2 - AWG : 26-12 - Largeur : 5,2 mm - Hauteur : 35,3 mm - Couleur : gris - Type de montage : NS 35/7,5 - NS 35/15 Les bornes de raccordement push-in se distinguent en plus des caractéristiques du système CLIPLINE complete par un câblage simple et sans outils d'échelles avec embouts de câble ou des conducteurs rigides. La forme compacte et la connexion frontale permettent un câblage dans des espaces étroits.
0,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr