Phoenix Contact MICROFOX-SP 1212488 pour lélectronique et la mécanique de précision Pince coupante diagonale sans facette 115 mm

Phoenix Contact MICROFOX-SP 1212488 pour l'électronique et la mécanique de précision Pince coupante diagonale sans facette 115 mm

Phoenix Contact MICROFOX-SP 1212488 pour lélectronique et la mécanique de précision Pince coupante diagonale sans facette 115 mm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €

Pince de précision latérale MICROFOX-SP 1212488 BH3

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
83,33 €
Livraison à 10,00 €
Phoenix Contact MICROFOX-SP 1212488 pour lélectronique et la mécanique de précision Pince coupante diagonale sans facette 115 mm

Offre la moins chère

Pince coupante diagonale électronique, tête pointue, modèle incliné (21°), sans chanfrein, avec ressort d'ouverture...
48,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Phoenix Contact MICROFOX-EO 1212495 pour lélectronique et la mécanique de précision Pince coupante diagonale sans facette 120 mm
51,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Phoenix Contact MICROFOX-E 1212494 pour lélectronique et la mécanique de précision Pince coupante diagonale sans facette 120 mm
51,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €