Outil à dénuder WIREFOX-D 40 Phoenix Contact 1212161

Phoenix Contact Outil à dénuder Wire Fox d 40 – 1212161

Outil à dénuder WIREFOX-D 40 Phoenix Contact 1212161

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
55,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Phoenix Contact Outil à dénuder Wire Fox d 40, 1212161

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Outil à dénuder WIREFOX-D 40 Phoenix Contact 1212161

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Phoenix Contact Outil à dénuder Wire Fox d 40, 1212161

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,89 €
Livraison gratuite

Outil à dénuder WIREFOX-D 40 Phoenix Contact 1212161

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
62,98 €
Livraison gratuite

Phoenix Contact Outil à dénuder Wire Fox d 40, 1212161

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
66,85 €
Livraison gratuite

Phoenix Contact Kabelentmanteler pour Leitungen 4.5 jusque 40 mm WIREFOX-D 40 1212161

Livraison sous 3 a 5 jours
77,52 €
Livraison gratuite

Phoenix Contact Outil à dénuder Wire Fox d 40, 1212161

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Phoenix Contact Coupe-câble CUTFOX 12 – Ø de coupe max 12 mm, capacité 35 mm², 165 mm
35,33 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Outil de coupe CUTFOX-CD Phoenix Contact 1212474
87,17 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Outil à dénuder WIREFOX-D 13 Phoenix Contact 1212162
37,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Coupe-câble VDE Phoenix Contact CUTFOX 25 VDE 1212127 70 mm² 1 pc(s)
49,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Phoenix Contact Pince à dénuder automatique WIREFOX 4 1212156 — 0,1–4 mm², 0,3–2,4 mm — G
93,04 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Outil à dénuder WIREFOX-D 40 Phoenix Contact 1212161

Offre la moins chère

Outil à dénuder, pour le dénudage de câbles de Ø 4,5 mm à 40 mm, épaisseur d'élément de contact jusqu'à 4,5 mm, couteau pivotant pour coupes rondes, longues et en spirale
55,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)