Phoenix Contact Phoenix Contact Adaptateur de test gris PAI-4-FIX GY Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
2,99 €
Livraison à 6,90 €

Adaptateur dessai Contenu: 10 pc(s) Phoenix Contact PAI-4-FIX GY 3032790

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Adaptateur d'essai Contenu: 10 pc(s) Phoenix Contact PAI-4-FIX GY 3032790

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite
Phoenix Contact Phoenix Contact Adaptateur de test gris PAI-4-FIX GY Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Adaptateur de test, en position enfichée, protégé contre tout contact direct accidentel conformément à la norme DIN EN 50274, pour fiches de test 4 mm et bornes avec un espacement de 8,2 mm, couleur : gris
2,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Phoenix Contact Alimentation rail DIN UNO-PS/1AC/24DC/30W 24 V/DC 1.25 A 30 W 1 x
Livraison à 12,07 €
Phoenix Contact Alimentation sur rail DIN TRIO-PS-2G/1AC/24DC/10 10 A 240 W
156,98 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Phoenix Contact EMG 45 DIO14M LP Module De Test De Lampe - 2950132
97,93 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Phoenix Contact Manchon Noir 1.5mm² 8mm - 3201398 [1000 Pièces]
25,66 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €