Phoenix Contact Phoenix Contact Alimentation sortie : 24VDC/20A QUINT4-PS/1AC/24DC20 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
266,99 €
Livraison gratuite

Alimentation rail DIN Phoenix Contact QUINT4-PS/1AC/24DC/20 2904602 24 V/DC 20 A 1 x 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
286,15 €
Livraison gratuite

Phoenix Contact QUINT 4 Alimentation DC 24V | 2904602

4 jours
416,80 €
Livraison gratuite

Alimentation rail DIN Phoenix Contact QUINT4-PS/1AC/24DC/20 2904602 24 V/DC 20 A 1 x 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
515,00 €
Livraison à 10,79 €

Alimentation rail DIN Phoenix Contact QUINT4-PS/1AC/24DC/20 2904602 24 V/DC 20

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
521,99 €
Livraison gratuite
Phoenix Contact Phoenix Contact Alimentation sortie : 24VDC/20A QUINT4-PS/1AC/24DC20 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Alimentation primaire à découpage QUINT POWER avec courbe de sortie sélectionnable, technologie SFB (Selective Fuse Breaking) et interface NFC, entrée : monophasée, sortie : 24 VDC/20 A
266,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Phoenix Contact Alimentation rail DIN UNO-PS/1AC/24DC/30W 24 V/DC 1.25 A 30 W 1 x
Livraison à 12,07 €
Phoenix Contact Alimentation sur rail DIN TRIO-PS-2G/1AC/24DC/10 10 A 240 W
156,98 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Phoenix Contact 2320034 unité d'alimentation d'énergie Gris
383,23 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite